Начисления с работы Meta Tester Агентов - страница 2

 
Igor Karushev:
Весьма интересно, после этого поста третий день как вернулся старый "нормальный" объем оплаты.
И не одному Вам )
 

Вы можете наблюдать публичную статистику заказов и выполненной работы в распределенной сети: https://cloud.mql5.com/ru/stats

Вот как раз видно, что за последние 3 дня больше заказов было:

Статистика - MQL5 Cloud Network
Статистика - MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Произведенный объем работы, распределение агентов по странам, RAM, CPU и битности OS
 

Было больше заказов последние 3 дня - да.

Но не в 10 же раз.

Кроме того, график показывает устойчивый рост количества заказов на протяжении всего апреля, но, судя по деньгам, это никак не сказалось на оплате.

Такое ощущение, что не все хорошо и чисто с распределением работ\оплат.

 
Igor Karushev:

Кроме того, график показывает устойчивый рост количества заказов на протяжении всего апреля, но, судя по деньгам, это никак не сказалось на оплате.


это сумма заданий за месяц

рост был только последние 3-4 дня

а за последние пол года количество единиц уменьшается

а вот то что у меня капало, с месячным графиком не очень коррелирует с 21 по 25 выключал и 27 не работали агенты

вот к примеру 7 число на общем чарте максимум у меня в районе нуля, или 11 апреля у меня ощутимая прибавка на общем чарте в районе средины

но там видимо ещё разные сервера, так что вполне возможно что не повезло с сервером )


 

Извините может за ведомо глупый вопрос, я просто не занимаюсь майнингом в облаке. Но, меня уже давно терзает вот такой вопрос о котором я стеснялся спросить: что это за капухи мне регулярно капают на счет не известно от куда?

 

Это и есть начисления с агентов в облаке или что-то другое?

Заранее извиняюсь если я не в тему, просто более подходящей темы не нашел.

 
Vladimir Gribachev:

Извините может за ведомо глупый вопрос, я просто не занимаюсь майнингом в облаке. Но, меня уже давно терзает вот такой вопрос о котором я стеснялся спросить: что это за капухи мне регулярно капают на счет не известно от куда?

 

Это и есть начисления с агентов в облаке или что-то другое?

Заранее извиняюсь если я не в тему, просто более подходящей темы не нашел.

Да, это начисления за агентов.
 
Karputov Vladimir:
Да, это начисления за агентов.

Спасибо за ответ, теперь буду знать где краник от куда капает.

Мелочь, а все равно приятно.

Причина обращения: