Где взять C++ или .NET API ?

 

Добрый день.

Наверное эта тема уже обсуждалась сотню раз, но.... где можно взять этот таинственное MetaTrader API(.DLL).

Возможно я идиот и ответ на поверхности, но на Этом сайте я не нашел линка для скачивания.


Киньте ссылку пожалуйста.



На этом сайте черным по белому написано


Открытые программные интерфейсы сервера (MetaTrader 4 Server API) представляют собой плагины в виде *.DLL файлов. Они позволяют расширять функциональные возможности сервера и автоматизировать различные процессы. К наиболее часто решаемым при помощи API задачам можно отнести следующие:

  1. Дополнительные механизмы фильтрации котировок

  2. Автоматическое управление спрэдами и режимами котирования в зависимости от активности рынка

  3. Автоматическая интеграция с другими торговыми платформами

  4. Интеллектуальная маршрутизация торговых транзакций (автодилер)

  5. Дополнительные возможности разграничения доступа и контроль прав

  6. Расширение возможностей резервного копирования

Интерфейс MetaTrader 4 Server API распространяется вместе с компонентом MetaTrader 4 Server и находится в каталоге API. Исходный текст интерфейса MetaTrader 4 Server API предоставляется в открытом виде на языке С++.

Подробные примеры показаны в исходном файле MTServerAPI.cpp (ГДЕ???) и позволяют ознакомиться с принципами программного взаимодействия на основе MetaTrader 4 Server API. В файле mtserverapi.dll (ГДЕ???) реализован весь комплекс необходимой функциональности. Описания функций, а также необходимых структур данных, приводятся в файле MTServerAPI.h(ГДЕ???) . Для статической линковки поставляются файлы mtserverapi.lib (ГДЕ???) и mtserverapi.h(ГДЕ???) .

 
MetaTrader 4 Server можно купить у метаквоутс, как я понимаю )
Причина обращения: