Может, хоть здесь мне помогут (помогите избавиться от гэпов)

 

Всем доброго времени суток, я не кодер и mql вообще не знаю, (и денег нет, что бы решить проблему платно) очень мешают гэпы....ОООЧЕНЬ!!!!

если у кого-нить есть какие-нить коды, что бы получить график без гыпов.....и конкретный случай, копирую своё письмо

" я хотел вас попросить.....вы наврядли согласитесь делать это бесплатно, но хоть скажите сколько это будет стоить....а я попробую на собирать...

принцип работы скрипта, заключается в теории увеличения фрактала, суть проста как две копейки рынок увеличивает свой Нный кусок "фрактал" в "Н" раз, нанесли скрипт на график, выбрали какой нить кусок и получаем увеличение этого куска в четыре раз "по умолчанию в настройках" но когда выбираешь фрактал на котором гэп происходит следующее 

http://www.mql4.com/c/forum/2009/04/aebpa2009m04k22_090728.png -скрин

 на том сайте где его сделали мне написали вот енто

""если вам нужен фибо без выходных : 

в начале нужно кинуть его на обычный график (не модифицированый) и посмотреть, 
может программист продумал работу без учета выходных (галочкой настроек или автоматикой), вруг все работает без напильника 

если скрипт чертовски "хитрый" и показывает выходные, то 
пишем скрипт завязанный на индексах массива 

голова-скрипта: 
бесконечный цикл{ 
контроль за объектами управления 
обновляемый список параметров 
вызов тела-скрипта с передачей параметров} 

тело-скрипта: 
функция принимающая параметры{ 
берем кусок истории 
увеличиваем массив на фибо-коэффициент, по X и Y 
(лучше делать отдельный контроль осей X и Y коэффициентами) 
при необходимости сверяем новый массив с массивом истории 
отображаем новый массив объектами} 

можно больше функций реализовать для каждого конкретного действия, в будущем можно будет использовать методы. 
ну вот собственно, этого вполне достаточно, чтоб сделать скрипт функциональней фибо 


по поводу гэпа: 
по разному можно работать с гэпом, 
можно добавлять индекс и вписывать средние значения (это лишний индекс, имейте ввиду) 
можно равнять опен/клоуз, но тогда придется и хай/лоу подгонять, т.е. будут искажаться данные хай/лоу 
и т.п. 
все зависит от конкретной ситуации.
_________________

"

как я понял из слов Дениса, он этим занимается "да написал не плохо)) кто это все делать только будет) " бесплатно это не будут делать....вы кодер опытный, и наверняка на глаз можете определить объём и сложность работы...разочаруйте меня....во сколько мне это обойдётся...

Но! если вы человек с большой, светлой и чистой душой, я знаю вы напишите это бесплатно....шучу конечно, пытаюсь себе настроение поднять. Жду вашего ответа"

если кто-нить может помочь бесплатно, лбом в землю уподу перед тем человеком....самое главное, избавится от гэпов.....

всем, кто поможет...огромное, человеческое спасибо.

Файлы:
 

2 NEKSUS: 

На многих форумах есть темы типа "Напишу советника (индикатор, скрипт) бесплатно", да и кроме ТАКИХ тем есть множество, где БЕСПЛАТНО программируют такие вещи. Здесь наверное собрались люди, занимающиеся более серьезными вещами и не хотят размениваться на мелочи. Поэтому ИМХО там (Альпари, например) шансов может быть больше.

Только слез и уговоров не надо. Возьмутся по простой просьбе, если возьмутся. Ну а если не возьмутся, то ... спасибо ПОТОМ скажете. :)

.

P.S. Кстати, форум ведь этот по терминалу, а по MQL у разработчиков есть отдельный форум - там тоже может быть больше шансов.

Причина обращения: