ДЦ и партнеры. Прекращение начислений после вывода крупных средств

 

На сайтах ДЦ предусмотрена возможность привлечения клиента по средствам партнерской программы.

Все действия (Уведомление об открытии счета клиентом, начисления агентского вознаграждения...) осуществляется через терминал МТ4

Возникла такая странная ситуация.

Приходит крупный клиент, торгует месяц, два, три и приносит рефералу довольно крупную сумму.

Но.... стоит только снять в ДЦ эту немелкую сумму со счета как клиент по непонятной причине перестает торговать.

Данная ситуация возникает постоянно и в разных ДЦ (по крайней мере в двух где являюсь партнером точно!)

Тоесть снятие крупной суммы =равно = прекращению деятельности клиента.

Вопрос.

Может ли ДЦ, видя что партнер получает слишком большие суммы, полностью или частично блокровать начисления от кокого-то конкретного счета?

P/S/

В постоянные совпадения, когда клиент перестает торговать в ту же минуту, когда партнер получает деньги на кошелек я не верю!

 
Обсуждение брокеров/ДЦ запрещено.
 

Я не обсуждаю здесь брокеров!

Задан вопрос о возможности/невозможности вмешательства в автоматический процесс начисления парт. вознаграждения на терминале МТ4.

 
Не, ну что! Ответить трудно? Или вы не знаете как работает терминал? Прикрываете ДЦ занимающихся воровством клиентов у партнеров? Не хотите разглашать тайну? Что? Почему такая тишина?
 
Ну вот, допустим, Вы купили себе самый навороченый Мерседес, приехали на нем на дискотеку, а Вас не пускают. Как же так, я на такой тачке, внутри ЖПС и Видео, круиз и климат контроль. А Вам в ответ - да нам по..., у нас свои правила. И вот Вы злой приезжаете домой и пишете гневное письмо в адрес концерна Мерседес, чтобы разобрались, почему на ихней машине не пускают в местную дискотеку.
Можете еще и Биллу Гейтсу написать, что некоторые, используя их Виндовоз и Вижуал Студио, сочиняют на нем всякие вредные программки, а другие, используя протокол ТСР, разводят Вас на бабки.
При чем здесь терминал то?
Причина обращения: