РАЗРАБОТЧИКАМ и НЕ ТОЛЬКО!! ФУНКЦИЯ OrderSend - страница 2

 
Roger :
Tsyrus :

Я к чему пишу ? ПРОСТО неудобно, довели бы бы до УМА данную функцию.

До чьего УМА? Поставь эти функции и сам проверь:

OrderSend("GBPUSD",OP_BUY, 1, MarketInfo ("GBPUSD",MODE_ASK), 5, 0, 0, "111", 100222, 0, CLR_NONE); 
OrderSend("GBPUSD",OP_SELL, 1, MarketInfo ("GBPUSD",MODE_BID), 5, 0, 0, "111", 100222, 0, CLR_NONE); 
Что за идиотская привычка винить в своей тупости всех остальных :-(

Во-первых не проверь, а проверьТЕ.....ну да ладно,

А во-вторых никого не обвиняю.

В третьих - действительно MarketInfo работает и на BUY тоже. Странно однако.....

..........НО ведь же не отрывался в короткую вчера по MarketInfo ....!!!!! И ничего не менял.

 
У меня даже стандартный скрипт из папки скриптов не отрабатывает... trade который... что делать?
 
netlink :
У меня даже стандартный скрипт из папки скриптов не отрабатывает... trade который... что делать?

Разбирайтесь, обязательно. Свои шишки дают больше пользы, чем готовые ответы (обычно).

 

намана...... прикольный ответ....

))))

я программмером работаю уже который год.... и если не работает дефолтовый экзампл - то что тут уже сделаешь....

странно... подыскал бы другой терминал, но пока не встречал с возможностью автоматизации...



Прикольный был бы учебник по программированию где команда

Writeln('Hello, world!'); выдавала бы Съешь ещё этих мыгких франчузких булочек... :)))))

 
У тебя, наверное, Vista. Щелкни правой кнопкой по скрипту и выбери "Изменить". Когда откроется Редактор, нажми "Компилировать". Все, закрывай редактор, скриптом можно пользоваться.
 
netlink :

намана...... прикольный ответ....

))))

я программмером работаю уже который год.... и если не работает дефолтовый экзампл - то что тут уже сделаешь....

странно... подыскал бы другой терминал, но пока не встречал с возможностью автоматизации...

Попробуйте пойти методом исключения. Например, у других все работает, в чем может быть дело? И так далее.
 
РОджер, пробывал... изменял, компилил - ничего не получается.... у меня на всех компах где я пробывал стоит дельфи.. может из-за этого?


Модер, чтобы сравнить с другими, надо чтобы их компы рядом стояли.... а то когда в алпари звонишь в поддержку они говорят - ой... у нас на одном работает, а на другом нет....

Разберусь.. если так прям лень сказать в чём проблема.... только пока руки не доходили....

 
у меня XP
 
ticket=OrderSend( Symbol(), OP_BUY, Lots, Ask, 0, 0, 0, "КУПИЛ", 0, 0, Blue);
ticket=OrderSend( Symbol(), OP_SELL, Lots, Bid, 0, 0, 0, "ПРОДАЛ", 0, 0, Red);
Есть один ньюанс, условия торговли в тестере копируются с последнего открытого счёта, т.е. если до запуска тестера подключился к демо-счёту, нельзя торговать сотыми долями лота (например 0,05) поскоку такой обьём ниодин демо не поддерживает. Спред тоже, копируется последний известный, поэтому если у брокера спред плавающий, не верь тестеру - он врёт ( и это не считая возможных реквотов). Генерация тиков возможна только на выбранной паре (надеюсь пока =) ), ток шо мультивалют не потестишь.
 
netlink :
РОджер, пробывал... изменял, компилил - ничего не получается.... у меня на всех компах где я пробывал стоит дельфи.. может из-за этого?


Модер, чтобы сравнить с другими, надо чтобы их компы рядом стояли.... а то когда в алпари звонишь в поддержку они говорят - ой... у нас на одном работает, а на другом нет....

Разберусь.. если так прям лень сказать в чём проблема.... только пока руки не доходили....

Взгляните немного со стороны - Как писать в техподдержку :)

Причина обращения: