Советники: 20/200 expert v 4.2 AntS

 

20/200 expert v 4.2 AntS:

Самый надёжный советник. EUR/USD 1H

Author: Антон

 

а в чём тогда смысл выкладывать в кодэбэйс, если "Да и просто потому что недам"?

для выкладки "граалей" очень подходит любой форум..

 

Это не грааль. Это советник для обычной работы. Я ещё раз повторюсь его прибыльность очень мала! То что вы видите на рисунке торговля за 8 лет!!! Из них первые лет 6 советник находится в диапазоне 300 - 10000$ долларов. И лишь потом начинает набирать обороты. В реальной жизни это слишком долго. Вы несможете жить и ждать когда же деньги накопятся.

 

Вот график его работы с отключённым AutoLot`отм. Как видите при депозите 300$ и торговлей 0.01 лота. Советник за 8 лет зарабатывает всего 2400 $. это копейки. Я в ручную за день временами делаю до 50$ при тех же 300$. Просто советник я разрабатывал для себя. И да, он получился неплохим. Но слишком медленным. Поэтому я его и выложил. Так как всёравно в ручную я зарабатываю больше.

 
Shu:

а в чём тогда смысл выкладывать в кодэбэйс, если "Да и просто потому что недам"?


для выкладки "граалей" очень подходит любой форум..


 
Xерню выкладываете Товарищи...

 
RON:
Xерню выкладываете Товарищи...


Вы взяли слишком маленький период.
 

http://www.autoforex.ru/lab/20_200_v3/20_200_v3.php Оригинальный советник Смирного Павла

И его тест http://www.autoforex.ru/lab/20_200_v3/StrategyTester.htm

 
skazgite pozgaluista a kak sdelat v etom sovetnike chtob on nachinal dopustim s 0.5 lotom i pri proigrashe umnozgal loti(ya imeu vvidu pri autolot=false).potomuchto max umnozgenie on delaet tolko do 1 lota:(
 
art0980:
skazgite pozgaluista a kak sdelat v etom sovetnike chtob on nachinal dopustim s 0.5 lotom i pri proigrashe umnozgal loti(ya imeu vvidu pri autolot=false).potomuchto max umnozgenie on delaet tolko do 1 lota:(


Всмысле до 1 лота ??? Умнажает при проигрыше он всегда на 6. тоесть если вы торгуете лотом 0.5 то после проигрыша лот увеличится в 6 раз и будет равен 3 . Другое дело что у Вас может нехватать денег для открытия позиции таким лотом. Если так произойдёт, позиция сново откроется лотом 0.5.

Ещё странности возможны на Демо серверах. Так как там бывают ограничения. И не получается например открыть позицию лотом 0.09 и меньше. Или можно от 0.10 до 1. а потом только 5. Поэтому для прогона на тестере. Нужно подключится к реальному счёту и запустить тестер. Как нестранно, но на тестер это тоже влияет.

 
AntS:
art0980:
skazgite pozgaluista a kak sdelat v etom sovetnike chtob on nachinal dopustim s 0.5 lotom i pri proigrashe umnozgal loti(ya imeu vvidu pri autolot=false).potomuchto max umnozgenie on delaet tolko do 1 lota:(


Всмысле до 1 лота ??? Умнажает при проигрыше он всегда на 6. тоесть если вы торгуете лотом 0.5 то после проигрыша лот увеличится в 6 раз и будет равен 3 . Другое дело что у Вас может нехватать денег для открытия позиции таким лотом. Если так произойдёт, позиция сново откроется лотом 0.5.

Ещё странности возможны на Демо серверах. Так как там бывают ограничения. И не получается например открыть позицию лотом 0.09 и меньше. Или можно от 0.10 до 1. а потом только 5. Поэтому для прогона на тестере. Нужно подключится к реальному счёту и запустить тестер. Как нестранно, но на тестер это тоже влияет.

Причина обращения: