Закрыть бы ордер...эх)

 
просто напасть какая -то ))
Закрыть ордер просто невозможно посредством скрипта: то
128 TRADE-TIMEOUT,
129 INVALID_PRICE, то
135 PRICE_CHANGED
По номерам разные. а по описанию они все очень похожи: я не чувствую нюансов. Кто разъяснит смысл каждой из ошибок?
По мне так если цена изменилась и я не согласен на другую( не допускаю проскальзывания ни на пипс), так она уже неправильная. И происходит это из за того, что время вышло.
 

Коды ошибок, возвращаемые торговым сервером: https://docs.mql4.com/ru/constants/errorswarnings/errorcodes

ERR_TRADE_TIMEOUT 128 - Истек срок ожидания совершения сделки. Прежде, чем производить повторную попытку (не менее, чем через 1 минуту), необходимо убедиться, что торговая операция действительно не прошла (новая позиция не была открыта, либо существующий ордер не был изменён или удалён, либо существующая позиция не была закрыта). Т.е. клиент не дождался ответа от сервера.

ERR_INVALID_PRICE 129 - Неправильная цена bid или ask, возможно, ненормализованная цена. Необходимо после задержки от 5 секунд обновить данные при помощи функции RefreshRates и повторить попытку. Если ошибка не исчезает, необходимо прекратить все попытки торговых операций и изменить логику программы.

ERR_PRICE_CHANGED 135 - Цена изменилась. Можно без задержки обновить данные при помощи функции RefreshRates и повторить попытку.

Причина обращения: