mql4.com опять не работает(

 
к началу торгов наладится?
 
хмм
 

MQL4-форум когда оживет? Очень нужен.
 

И снова лег

 

 

 
MrGold166:

И снова лег

Проблема не только у MQL4-форума. На этом тоже есть проблемы, у меня часть графики не отрисовывается (на стрнице чемпионата, в форме сообщений кнопок не видно, аваторы у определенных форумчан глючат).

Между тем старый форум вот эту гадость пишет - "500 - внутренняя ошибка сервера".

 
Interesting:

Проблема не только у MQL4-форума. На этом тоже есть проблемы, у меня часть графики не отрисовывается (на стрнице чемпионата, в форме сообщений кнопок не видно, аваторы у определенных форумчан глючат).

Между тем старый форум вот эту гадость пишет - "500 - внутренняя ошибка сервера".

Через раз то 500, то то что я показал, то те же 500 только без рамки.
 

Опять целый день лежит. Кто-нибудь знает суть проблем с 4ным  сервером? Хоть объяву бы какую вывесили кроме ошибки 500....

5ный при этом работает как часы, это нас подталкивают к переходу на 5ку таким способом?))

  

 
Figar0:

Опять целый день лежит. Кто-нибудь знает суть проблем с 4ным  сервером? Хоть объяву бы какую вывесили кроме ошибки 500....

5ный при этом работает как часы, это нас подталкивают к переходу на 5ку таким способом?))

Ищут ощибку. Какой-то летучий дефект, причины выясняются.
 
granit77:
Ищут ощибку. Какой-то летучий дефект, причины выясняются.
Летучий Голландец знаю. Летучий дефект не знаю.
 

Подскажите пожалуйста, это только у меня не работает сайт мкл4?

https://www.mql5.com/ru/forum/137314/page474

"403 - запрещено. Доступ запрещен.
Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы."

Или "голландиц", таки уже улетел? 

[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - MQL4 форум
  • www.mql5.com
[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - MQL4 форум
 
Это бан за парсинг сайта.
Причина обращения: