mql4.com опять не работает( - страница 3

 
sergeev:
сразу у всех пользователей? :)
Ага. Я как раз перевёл свой и-нет на статический Ай-пи... :-)
 
sergeev:

up

вдруг еще не знают. :)

Точно! Чё-то я затупил. Посчитал пост стартера ветви - свежим... чисто на автомате... :-)
 
R0MAN:
Точно! Чё-то я затупил. Посчитал пост стартера ветви - свежим... чисто на автомате... :-)
автомат, не автомат, а mql4 уже несколько часов не пашет, руководство че нить скажет, обнадежит или всех пошлет сюда?))
 
Olegts:
автомат, не автомат, а mql4 уже несколько часов не пашет, руководство че нить скажет, обнадежит или всех пошлет сюда?))

См. мой пост выше! :-) Чемп скоро - чуть более двух мес...

У меня 503 ошибка, а не 403...



 
R0MAN:

См. мой пост выше! :-) Чемп скоро - чуть более двух мес...

У меня 503 ошибка, а не 403...



аналогично

в рулетку балуешься? кто кого?))

 
Urain:

Не знаю как у кого, но у меня 403, появляется с регулярностью 3-5 месяцев.

как результат на сутки вываливаешься, пока достучишься до провайдера, пока они почистят кеши.

Только потом всё работает нормально.

И что интересно, блокируется не профиль, а ip, поскольку из под анонимайзера вход в профиль нормальный, хотя конечно с тормозами.

Что-то у вас не то с инетом.
Я говорил о единичных случаях(2-3), у меня что с мобильного инета, что с витой пары ни разу не вылетало 403 более одного раза без смены ip.
 
Olegts:

аналогично

в рулетку балуешься? кто кого?))

Пока разминаюсь на демо... :-) Красное/чёрное - мартин с 15-25 центов, можно было бы больше, но ограничение по макс. ставке не даёт... Иначе - слив - скоро перехожу на реал... :-)

Посмотри систему в ютубе поиск: "в рулетку за 10 мин 2000 $" - запись старая - щас надо смотреть мин/макс - ставки - они поменялись...

 
R0MAN:

Пока разминаюсь на демо... :-) Красное/чёрное - мартин с 15-25 центов, можно было бы больше, но ограничение по макс. ставке не даёт... Иначе - слив - скоро перехожу на реал... :-)

Посмотри систему в ютубе поиск: "в рулетку за 10 мин 2000 $" - запись старая - щас надо смотреть мин/макс - ставки - они поменялись...

не советую, демо от реала здесь отличается, на реале они тебе и 15 раз подряд черное кинут, чтоб засадить, проверено. форекс честнее))
 
Olegts:
не советую, демо от реала здесь отличается, на реале они тебе и 15 раз подряд черное кинут, чтоб засадить, проверено. форекс честнее))
Щас время есть - попробую... :-)
 
R0MAN:

Пока разминаюсь на демо... :-) Красное/чёрное - мартин с 15-25 центов, можно было бы больше, но ограничение по макс. ставке не даёт... Иначе - слив - скоро перехожу на реал... :-)

Посмотри систему в ютубе поиск: "в рулетку за 10 мин 2000 $" - запись старая - щас надо смотреть мин/макс - ставки - они поменялись...

Ага, все такие тупые вокруг, что раздают деньги :D

Как дети малые.

Легко зарабатывают только первопроходцы, а все последователи оплачивают успех первопроходца.

Причина обращения: