Стиль отображаемой в индикаторе линии. Разработчики ответьте!

 
1)Каким образом рисуется линия если задать стиль отображения DRAW_HISTOGRAM?
Если например в индикаторе "аллигатор Вильямса" задать стиль отображения красной линии зубов как DRAW_HISTOGRAM, то она рисуется совершенно непонятным образом: на каких то интервалах видна, а на некоторых не прорисовывается и также непонятно откуда взялись именно такие значения гистограммы, если расчитываются конкретные значения для линии зубов.

2)Если задать стиль отображения линии DRAW_SECTION, то совершенно ничего не изменяется!
Можно ли отсюда сделать вывод, что DRAW_SECTION и DRAW_LINE - это одно и то же.

3)Стиль DRAW_ZIGZAG для меня вообще не понятен. Если задать его для одной из линий, например все того же аллигатора, то она вообще перестает отображаться. А если для двух то одна перестает отображаться, а другая линия рисуется зигзагом значения которого непонятно каким образом расчитаны.
Если кто то знает мог бы он объяснить каким образом рисуются линии со свойством отображения DRAW_ZIGZAG?
 
1)Каким образом рисуется линия если задать стиль отображения DRAW_HISTOGRAM?

Если кто то знает мог бы он объяснить каким образом рисуются линии со свойством отображения DRAW_ZIGZAG?


Не пробовали читать справочную документацию, архив форума? Думаю эти элементарные вопросы давно разжеваны со множеством примеров.
 
можно также посмотреть код открытых индикаторов, стили - разные, их использование тоже специфично
 
Не пробовали читать справочную документацию, архив форума? Думаю эти элементарные вопросы давно разжеваны со множеством примеров.


В справочной документации ответов на эти вопросы нет. В архиве форума тяжеловато искать - нет поиска.
Если знаете ответы то подсказали бы?
Маленькое замечание: в моем первом сообщении я спрашивал о стилях отображаемых линий для ГЛАВНОГО ОКНА.
 
для стиля DRAW_LINE (одной линии) достаточно одного индикаторного буфера, в который будут записываться значения, если значения находятся в соседних временных точках, то они будут соединены между собой и представляют из себя непрерывную линию, если на какой-то временной точке, значение буфера будет равно значению инициализации буфера, то будет разрыв линии.
Каким образом рисуется линия если задать стиль отображения DRAW_HISTOGRAM?

для этого стиля необходимо использовать два буфера индикатора, при этом на одной временной точке будет отрисована гистограмма от значения в первом из них до значения во втором из них
2)Если задать стиль отображения линии DRAW_SECTION, то совершенно ничего не изменяется!
Можно ли отсюда сделать вывод, что DRAW_SECTION и DRAW_LINE - это одно и то же.

DRAW_SECTION, отличается от DRAW_LINE, тем что в первом случае это непрерывная линия, а во втором может быть дискретной, там где на втором будут разрывы, на первом точка предшествующая разрыву на втором будет соедина с точкой следующей после разрыва отрезком.

все это по-моему понятно из логики названий, достаточно было посмотреть на графиках, как выглядят их отображения и сделать вывод, я специально не раскрыл отличия зигзага от уже названных, попробуй сам разобраться, так получишь больший эффект, ну если не сможешь, тогда еще раз обратишься :)
подсказка - смотри индикатор зигзаг, в пользовательских индикаторах.
Причина обращения: