Панель инструментов МТ4 - страница 2

 
После перезагрузки терминала стали слетать все панели инструментов и статусная строка (не отображаются). Приходится постоянно их восстанавливать. Стоит билд 216. Терминал скачивал заново, переустанавливал, ничего не помогает. Как вылечить? Раньше не было этого .
 
У меня тоже слетают, но только после смены стиля Windows.
 
Да не, не менял ничего. На одном из форумов мне подсказали, что скорей всего автоматом включается полноэкранный режим. Теперь как то надо это дело отключить. Короче, глюк имеет место быть.
 
Я тоже систематически наблюдаю это явление. Раздражает.
Это происходит в терминале, в котором я часто переключаю профили.
В других терминалах профиль не трогаю, и съезжания панелей не наблюдается (запущено несколько терминалов одновременно).
В какой момент панели съезжают, не уловил. Это происходит не при каждом переключении профиля.
ПризнАюсь, переключаю профили через API из своей проги. Но там всё достаточно корректно.
 
У меня тоже слетают, но только после смены стиля Windows.

100% стиль слетает при смене темы... но и в других случаях тоже бывают...
кстати, при этом иногда съезжают не только панельки, а и обзор рынка и навигатор. Они становятся не друг надо другом, а друг возле друга...
 
кстати, при этом иногда съезжают не только панельки, а и обзор рынка и навигатор. Они становятся не друг надо другом, а друг возле друга...
Да, именно так это и происходит.
 
Кроме панели инструментов также переодически съежает инфо панель.
Два терминала постоянно находятся в подключенном состоянии и через некоторое время инфопанель самопроизвольно смещается". Моменты и причины выяснить не удалось.
OC - WinXP SP2
билд 217 (заметил примерно с 215 билда) от 02/07/2008г.
 
Profi_R :
Кроме панели инструментов также переодически съежает инфо панель.
Два терминала постоянно находятся в подключенном состоянии и через некоторое время инфопанель самопроизвольно смещается". Моменты и причины выяснить не удалось.
OC - WinXP SP2
билд 217 (заметил примерно с 215 билда) от 02/07/2008г.

Modest :
кстати, при этом иногда съезжают не только панельки, а и обзор рынка и навигатор. Они становятся не друг надо другом, а друг возле друга...
Да, именно так это и происходит.



Привет всем. Я тоже хотел задать этот же вопрос но смотрю что он уже давно задан. я менял их местами и так и сяк ничего не выходит слетает все равно.

НО Я решил это таким способом. У нас стоит вопрос КАК закрепить панель?. Если взять одну панельку чего нибудь и переместить в любое место то она БУДЕТ там лежать ПОВЕРХ ВСЕГО. Я ПОЛОЖИЛ панельки не в КАНАЛ где она сама ложится или где должна быть, а я ее НЕМНОГО выше положил на ОКНО метатрейдера. Фактически она находится там где и была, НО на пару миллиметров смещена вверх. И в таком положении ПАНЕЛЬКИ не слетают. ПРОБУЙТЕ. Это на данный момент единственное решение проблемы.

Попробую прикрепить картинку если получится.

 
veter :
Profi_R :
Кроме панели инструментов также переодически съежает инфо панель.
Два терминала постоянно находятся в подключенном состоянии и через некоторое время инфопанель самопроизвольно смещается". Моменты и причины выяснить не удалось.
OC - WinXP SP2
билд 217 (заметил примерно с 215 билда) от 02/07/2008г.

Modest :
кстати, при этом иногда съезжают не только панельки, а и обзор рынка и навигатор. Они становятся не друг надо другом, а друг возле друга...
Да, именно так это и происходит.



Привет всем. Я тоже хотел задать этот же вопрос но смотрю что он уже давно задан. я менял их местами и так и сяк ничего не выходит слетает все равно.

НО Я решил это таким способом. У нас стоит вопрос КАК закрепить панель?. Если взять одну панельку чего нибудь и переместить в любое место то она БУДЕТ там лежать ПОВЕРХ ВСЕГО. Я ПОЛОЖИЛ панельки не в КАНАЛ где она сама ложится или где должна быть, а я ее НЕМНОГО выше положил на ОКНО метатрейдера. Фактически она находится там где и была, НО на пару миллиметров смещена вверх. И в таком положении ПАНЕЛЬКИ не слетают. ПРОБУЙТЕ. Это на данный момент единственное решение проблемы.

Попробую прикрепить картинку если получится.

 

Привет всем. Я тоже хотел задать этот же вопрос но смотрю что он уже давно задан. я менял их местами и так и сяк ничего не выходит слетает все равно.

НО Я решил это таким способом. У нас стоит вопрос КАК закрепить панель?. Если взять одну панельку чего нибудь и переместить в любое место то она БУДЕТ там лежать ПОВЕРХ ВСЕГО. Я ПОЛОЖИЛ панельки не в КАНАЛ где она сама ложится или где должна быть, а я ее НЕМНОГО выше положил на ОКНО метатрейдера. Фактически она находится там где и была, НО на пару миллиметров смещена вверх. И в таком положении ПАНЕЛЬКИ не слетают. ПРОБУЙТЕ. Это на данный момент единственное решение проблемы.

Попробую прикрепить картинку если получится.


Причина обращения: