Acer n311 и VGA режим Meta Trader Mobile

 
Есть проблема. На моем кпк Acer n311 не включается VGA режим. Как в новой бета-версии SE, так и в обычном Meta Trader Mobile. Подскажите, что мне делать. Можно ли как-то вручную включить разрешение 640*480? А то не только меньше информации, но и вид корявый..
Заранее спасибо.
 
Могу посоветовать поискать программу для выставления принудительно разрешение 640x480 в винде, сам пробовал пользоваться, но в итоге отказался из-за дополнительных глюков в некоторых программах.
VGA режим еще не так прочно вошел в жизнь КПК, устройства появляються с VGA экраном, а программы под эти экраны переделывают вяло(Даже WM2006 вроде не переделали).
 
Есть проблема. На моем кпк Acer n311 не включается VGA режим. Как в новой бета-версии SE, так и в обычном Meta Trader Mobile. Подскажите, что мне делать. Можно ли как-то вручную включить разрешение 640*480? А то не только меньше информации, но и вид корявый..
Заранее спасибо.

Тимур скажи плиз, ты смог включить на своем кпк VGA режим, я себе тоже хочу его купить, да вот не знаю что делать, если он не поддерживается, заранне спасибо
 
Характеристики Acer n311: MS Windows Mobile 5.0, 480x640, USB, Bluetooth, Wi-Fi, SD/MMC, SDIO, крэдл, Samsung S3C2440 400 МГц, 64 Мб RAM, 128 Мб ROM, 135 г, 70x110x14 мм.

Для MetaTrader 4 Mobile не нужно принудительно включать VGA - терминал использует базовые настройки устройства. Если КПК работает в 480х640, то терминал и будет работать в таком разрешении, если 320х240 - то будет работать в таком.
 
Характеристики Acer n311: MS Windows Mobile 5.0, 480x640, USB, Bluetooth, Wi-Fi, SD/MMC, SDIO, крэдл, Samsung S3C2440 400 МГц, 64 Мб RAM, 128 Мб ROM, 135 г, 70x110x14 мм.

Для MetaTrader 4 Mobile не нужно принудительно включать VGA - терминал использует базовые настройки устройства. Если КПК работает в 480х640, то терминал и будет работать в таком разрешении, если 320х240 - то будет работать в таком.


С графиками вроде не изменилось, когда поставил VGA режим принудительно, но зато на других вкладках стало дай боже влезать информации.

Тимур, программу рекомендую MvRTrueVGA - достаточно стабильно пашет.
Причина обращения: