Приоритет выполнения торговых операций - страница 2

 
Candid 14.06.07 11:56

Именно это я хотела выяснить.
 
А я понял этот вопрос по другому :). ....

какой SL выставил раньше, тот раньше и исполнится, даже если они и по одной цене, т.е. приоритет имеет время, вне зависимости от типа ордера и прочего, т.е. насколько я понял чем меньше OrderOpenTime(), тем выше приоритет в исполнении

Вот тут вроде нюанс: время установки или время модификации? Допустим я хочу, чтобы открытие позиции происходило позже. Могу ли я просто изменить, а потом вернуть цену открытия ордера? Или я должен его снести и поставить идентичный новый?
В принципе для такого случая может лучше и жёстко фиксированная последовательность действий, ну да MQ виднее.
 
эксперимент можно провести чтобы получить ответ на этот вопрос, ставишь сначала один, потом другой, модифицируешь и смотришь на результаты :)
 
По идее это надо делать или на пределе свободных средств или нужно иметь на моём компьютере место, где последовательно отображались бы операции, автоматически производимые сервером с моими ордерами. К своему удивлению, пока я такого места не нашёл.
Впрочем я ещё подумал и решил, что перекраивать очередь при каждой модификации ордера никто не будет :), так что модификации скорее всего недостаточно. Поэтому открывать демо-счёт и доводить его до лимита свободных средств не буду :).
 
..нужно иметь на моём компьютере место, где последовательно отображались бы операции, автоматически производимые сервером с моими ордерами.

Кажется я нашёл это место. Это мой почтовый ящик :).
 
А у меня несколько другой вопрос "приоритета"
о свопах при частичном закрытии встречным...

И так...
Среди прочих открыты баи по евройене по 10 лот, своп накапал по 132.76 (на каждый тикер)
сегодня открыл 5 лот селл евройены... подождал, увидел что слишком рано
открыл, бо идёт рост пары и решил закрыть этот селл 5 лот встречным баем.
Так как баев по евройене несколько, потому и выбрал не "перекрытые" а "встречным",
который нужный и выбрал из списка...

В результате в истории:
0 сплит от бая без свопа
селл "забрал" себе весь своп бая 132.76
Остатак бая 5 лот теперь без свопа...

Это не напряженка... просто раньше вроде как своп
отстёгивался равной частью... т.е. 132.76/2=66.38
66.38 отстегнутся... уж не помню с кем...
И 66.38 остаться с текущим остатком бая.

Вот такая арихметика...
Сорри если запутанно. :(
Причина обращения: