Тестер - пожелание - страница 3

 
Я Вам в предыдущем своём посте задал вопрос: "Вы представляете себе размер смоделированного недельного fxt-файла?". Попробуйте на него ответить. Заодно получите ответ, почему мы не включили недельный и месячный периоды в настройки тестера.

Если Вы не читали хелп по тестеру, то почитайте хотя бы статью "MQL4: Тестирование экспертов в клиентском терминале MetaTrader 4. Взгляд изнутри"
Привожу картинку из этой статьи



Видите, как называется первый параметр? Правильно, "Депозит". И Вы можете ввести в это поле любое значение.
 
Видите, как называется первый параметр? Правильно, "Депозит". И Вы можете ввести в это поле любое значение.


По поводу "депозита" ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ.
Жажда наживы попросту затмила мне глаза!

А по поводу "размер смоделированного недельного fxt-файла?" :
так я пользуюсь исключительно тестированием на сформировавшихся барах,
поэтому не думаю что в этом случае размер имеет значение.

Кстати повторюсь, но тестирование недельных графиков дает действительно отличные результаты.
на интервале 5 лет из депо 50000 делает 11000000 с макс.отн. просадкой в 11%, 90 сделок.
Все сделки отлично видны и проверены на графике.
Используется всего 2 (два) индикатора + ММ.

Заключая этот разговор пожалуйста ответьте:
- Есть ли надежда увидеть возможность редактирования настроек сервера во вкладке настроек "свойства эксперта"?
- Почему бы не сделать доступным при тестировании W1 и MN1 только метод по сформ.барам, если вы уж так переживаете о размере FXT файла? Хотя размер файла - проблема пользователя!
 
Ага, все же внесли предлагаемые мной изменения!

И стоило ли так надо мной издеваться в форуме?

Я имею в виду следующее:
************************
Выпущены обновленные терминалы MetaTrader 4 build 202
Список изменений клиентского терминала:
6. Tester: при формировании fxt-файлов в случае отсутствия связи производится попытка получить последние известные параметры вместо того, чтобы подставлять умолчательные значения.
************************


Пожалуйста сделайте также и еще несколько моих пожеланий:

- Возможность редактирования настроек сервера во вкладке настроек "свойства эксперта"?
т.к. ручное редактирование FXT файла мне представляется не совсем удобным и корректным.

- Почему бы не сделать доступным при тестировании W1 и MN1 только метод по сформир.барам,
если вы уж так переживаете о размере FXT файла?
Причина обращения: