Скачать MetaTrader 5

Тестер - пожелание

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Уважаемые разработчики,

Пожалуйста добавте в тестер следующие возможности:

1.Последовательное тестирование по нескольким рынкам с выводом результатов как при оптимизации.
2.Последовательное тестирование по нескольким временным периодам с выводом результатов как при оптимизации.

Как люди знающие Вы, я думаю, согласитесь в полезности этих дополнений.
Наличие этих воможностей кардинально приблизит к созданию УСТОЙЧИВЫХ стратегий.

Все мои системы к сожалению показывают шикарные результаты только на 1-3 рынках, а очень хотелось бы нащупать направление в котором двигаться для создания по настоящему стоящей системы!
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Ну вот, как и следовало ожидать - как только предложишь что то действительно стоящее,
разработчики это специально игнорируют.

Так было и спредыдущеми предложениями:
- тестировать недельные и месячные интервалы
- возможностью задавать для ТЕСТИРОВАНИЯ размер депозита(больше чем 50000)
- возможностью задавать для ТЕСТИРОВАНИЯ размер минимального лота (меньше чем 0.1)

Вывод - разработчики напрямую зависят (куплены) от брокерских фирм,
которые постоянно рекламируют интрадей и толкают трейдеров на внутредневную торговлю
(читай к убыткам).

А брокерам нужны толпы наивных, жадных и глупых трейдеров на угад тыкающих пыльцами в монитор.

Думающие люди тут лишние.

Очень жаль.
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Глупости. И вообще, Вы хотите поддеть? Вас заметили :)
Расскажите ,пожалуйста, как Вас "толкают ... на внутредневную торговлю
(читай к убыткам)". Просим :)
Forex Trader
114280
Forex Trader  
за точность ответа - не гарантирую, но...
попробуй поискать запуск из командной строки, пакетное тестирование
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Глупости. И вообще, Вы хотите поддеть? Вас заметили :)
Расскажите ,пожалуйста, как Вас "толкают ... на внутредневную торговлю
(читай к убыткам)". Просим :)

Я никого не хотел ни "поддеть" ни обидеть и на возможность быть "замеченым" мне наплевать.

Просто я хотел бы иметь хороший продукт "все в одном флаконе".

Те дополнения которые я предложил можно добавить в МТ без каких либо особых переделок структуры программы.

Больше того, я думаю что эти возможности уже давно реализованы в МТ и ими пользуются ряд избранных лиц, нужно лишь знать дополнительные ключи запуска МТ!

А насчет "как Вас "толкают ... на внутредневную торговлю":

Посмотрите на любой банер в интернете или зайдите на любой сайт брокера.
Там вы найдете много фраз наподобие быстро, просто, надежно и т.д.

Это бизнес, и очень хороший!

В Нью Йорке улица Уолстрит с одной стороны упирается в причал, а с другой в кладбище, что очень символично.
Когда туристов подводят к заливу на причал и расказывают о бирже то показывают на стоящие рядом дорогие яхты и говорят "Это яхты банкиров, это яхты брокеров".
Только очень мало народу спрашивает "А ГДЕ ЯХТЫ КЛИЕНТОВ?"

Я, например вообще не смотрю на интрадей.
Мой 4 летний опыт говорит, что почти любая система на днях и больше показывает лучшие результаты по прибыли и просадке чем та же система на интрадей.

Кто еще не понял, просто пусть откроет внутри дневной график с ВКЛЮЧЕННЫМИ линиями Аск и Бид и сразу все станет понятным!

Поэтому Rosh, пожалуйста еще раз внимательно прочитайте мои пожелания, а еще лучше дайте мне ключ для запуска МТ в спец.режиме, т.к. я уверен что все что я прошу вы давно реализавали.
Forex Trader
114280
Forex Trader  
за точность ответа - не гарантирую, но...
попробуй поискать запуск из командной строки, пакетное тестирование

Пробовал - не удобно.
Все в разных файлах.
Результаты тестера сильно зависят от статуса подключенности к интернету.
При постоянном перезапуске МТ не понятно что он считает на самом деле - берет данные по умолчанию или каждый раз коннектится к серверу.
Forex Trader
114280
Forex Trader  

Больше того, я думаю что эти возможности уже давно реализованы в МТ и ими пользуются ряд избранных лиц, нужно лишь знать дополнительные ключи запуска МТ!

Поэтому Rosh, пожалуйста еще раз внимательно прочитайте мои пожелания, а еще лучше дайте мне ключ для запуска МТ в спец.режиме, т.к. я уверен что все что я прошу вы давно реализавали.

Теория всемирного заговора - это самая надёжная и абсолютно всё объясняющая теория! ;o)))
Forex Trader
114280
Forex Trader  

Теория всемирного заговора - это самая надёжная и абсолютно всё объясняющая теория! ;o)))

Не знаю насколько она всеобьясняющая, но читается за один присест!
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Rosh, так как насчет ключа? Даете?
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Aleksey24, затратив немного собственных усилий, Вы сможете:
- последовательно тестировать по нескольким рынкам с выводом результатов как при оптимизации.
- последовательно тестировать по нескольким временным периодам с выводом результатов как при оптимизации.
- тестировать недельные и месячные интервалы
- задавать для ТЕСТИРОВАНИЯ размер депозита(больше чем 50000)
- задавать для ТЕСТИРОВАНИЯ размер минимального лота (меньше чем 0.1)

Для этого:
- ещё раз прочитайте совет Profi_R;
- внимательно перечитайте статью про ограничения тестирования
- внимательно ознакомьтесь со справкой по тестеру в клиентском терминале
- поищите брокера с минимальным лотом, меньшим, чем 0.1, либо почитайте обсуждения и статьи про fxt-файлы.

Что Вы там про думающих говорили?
Forex Trader
114280
Forex Trader  

Что Вы там про думающих говорили?

Про "думающих" я говорил исключительно к контексте отношений клиент-брокер.

Про напоминание про fxt-файлы спасибо - буду разбираться.

Но в любом случае - запуск из командной строки для активного тестирования, это все равно что чесать правое ухо левой рукой черех верх головы.

Не удобно. Пробовал сто раз - только плююсь.
Уж извините за критику.
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий