Тестер - пожелание

 
Уважаемые разработчики,

Пожалуйста добавте в тестер следующие возможности:

1.Последовательное тестирование по нескольким рынкам с выводом результатов как при оптимизации.
2.Последовательное тестирование по нескольким временным периодам с выводом результатов как при оптимизации.

Как люди знающие Вы, я думаю, согласитесь в полезности этих дополнений.
Наличие этих воможностей кардинально приблизит к созданию УСТОЙЧИВЫХ стратегий.

Все мои системы к сожалению показывают шикарные результаты только на 1-3 рынках, а очень хотелось бы нащупать направление в котором двигаться для создания по настоящему стоящей системы!
 
Ну вот, как и следовало ожидать - как только предложишь что то действительно стоящее,
разработчики это специально игнорируют.

Так было и спредыдущеми предложениями:
- тестировать недельные и месячные интервалы
- возможностью задавать для ТЕСТИРОВАНИЯ размер депозита(больше чем 50000)
- возможностью задавать для ТЕСТИРОВАНИЯ размер минимального лота (меньше чем 0.1)

Вывод - разработчики напрямую зависят (куплены) от брокерских фирм,
которые постоянно рекламируют интрадей и толкают трейдеров на внутредневную торговлю
(читай к убыткам).

А брокерам нужны толпы наивных, жадных и глупых трейдеров на угад тыкающих пыльцами в монитор.

Думающие люди тут лишние.

Очень жаль.
 
Глупости. И вообще, Вы хотите поддеть? Вас заметили :)
Расскажите ,пожалуйста, как Вас "толкают ... на внутредневную торговлю
(читай к убыткам)". Просим :)
 
за точность ответа - не гарантирую, но...
попробуй поискать запуск из командной строки, пакетное тестирование
 
Глупости. И вообще, Вы хотите поддеть? Вас заметили :)
Расскажите ,пожалуйста, как Вас "толкают ... на внутредневную торговлю
(читай к убыткам)". Просим :)


Я никого не хотел ни "поддеть" ни обидеть и на возможность быть "замеченым" мне наплевать.

Просто я хотел бы иметь хороший продукт "все в одном флаконе".

Те дополнения которые я предложил можно добавить в МТ без каких либо особых переделок структуры программы.

Больше того, я думаю что эти возможности уже давно реализованы в МТ и ими пользуются ряд избранных лиц, нужно лишь знать дополнительные ключи запуска МТ!

А насчет "как Вас "толкают ... на внутредневную торговлю":

Посмотрите на любой банер в интернете или зайдите на любой сайт брокера.
Там вы найдете много фраз наподобие быстро, просто, надежно и т.д.

Это бизнес, и очень хороший!

В Нью Йорке улица Уолстрит с одной стороны упирается в причал, а с другой в кладбище, что очень символично.
Когда туристов подводят к заливу на причал и расказывают о бирже то показывают на стоящие рядом дорогие яхты и говорят "Это яхты банкиров, это яхты брокеров".
Только очень мало народу спрашивает "А ГДЕ ЯХТЫ КЛИЕНТОВ?"

Я, например вообще не смотрю на интрадей.
Мой 4 летний опыт говорит, что почти любая система на днях и больше показывает лучшие результаты по прибыли и просадке чем та же система на интрадей.

Кто еще не понял, просто пусть откроет внутри дневной график с ВКЛЮЧЕННЫМИ линиями Аск и Бид и сразу все станет понятным!

Поэтому Rosh, пожалуйста еще раз внимательно прочитайте мои пожелания, а еще лучше дайте мне ключ для запуска МТ в спец.режиме, т.к. я уверен что все что я прошу вы давно реализавали.
 
за точность ответа - не гарантирую, но...
попробуй поискать запуск из командной строки, пакетное тестирование


Пробовал - не удобно.
Все в разных файлах.
Результаты тестера сильно зависят от статуса подключенности к интернету.
При постоянном перезапуске МТ не понятно что он считает на самом деле - берет данные по умолчанию или каждый раз коннектится к серверу.
 

Больше того, я думаю что эти возможности уже давно реализованы в МТ и ими пользуются ряд избранных лиц, нужно лишь знать дополнительные ключи запуска МТ!

Поэтому Rosh, пожалуйста еще раз внимательно прочитайте мои пожелания, а еще лучше дайте мне ключ для запуска МТ в спец.режиме, т.к. я уверен что все что я прошу вы давно реализавали.

Теория всемирного заговора - это самая надёжная и абсолютно всё объясняющая теория! ;o)))
 

Больше того, я думаю что эти возможности уже давно реализованы в МТ и ими пользуются ряд избранных лиц, нужно лишь знать дополнительные ключи запуска МТ!

Поэтому Rosh, пожалуйста еще раз внимательно прочитайте мои пожелания, а еще лучше дайте мне ключ для запуска МТ в спец.режиме, т.к. я уверен что все что я прошу вы давно реализавали.

Теория всемирного заговора - это самая надёжная и абсолютно всё объясняющая теория! ;o)))


Не знаю насколько она всеобьясняющая, но читается за один присест!
 
Rosh, так как насчет ключа? Даете?
 
Aleksey24, затратив немного собственных усилий, Вы сможете:
- последовательно тестировать по нескольким рынкам с выводом результатов как при оптимизации.
- последовательно тестировать по нескольким временным периодам с выводом результатов как при оптимизации.
- тестировать недельные и месячные интервалы
- задавать для ТЕСТИРОВАНИЯ размер депозита(больше чем 50000)
- задавать для ТЕСТИРОВАНИЯ размер минимального лота (меньше чем 0.1)

Для этого:
- ещё раз прочитайте совет Profi_R;
- внимательно перечитайте статью про ограничения тестирования
- внимательно ознакомьтесь со справкой по тестеру в клиентском терминале
- поищите брокера с минимальным лотом, меньшим, чем 0.1, либо почитайте обсуждения и статьи про fxt-файлы.

Что Вы там про думающих говорили?
 

Что Вы там про думающих говорили?



Про "думающих" я говорил исключительно к контексте отношений клиент-брокер.

Про напоминание про fxt-файлы спасибо - буду разбираться.

Но в любом случае - запуск из командной строки для активного тестирования, это все равно что чесать правое ухо левой рукой черех верх головы.

Не удобно. Пробовал сто раз - только плююсь.
Уж извините за критику.
Причина обращения: