Вопрос к разработчикам

 
Господа, объясните, пожалуйста хочу мониторить несколько своих счетов у себя на сайте, правильно я понимаю что это нельзя сделать для счетов под Mt4? Если да то когда сделают api под mt4 ? спасибо
 
В клиентском терминале существует возможность отсылки отчётов на ftp. Главное меню - Сервис - Настройки - вкладка "Публикация"
 
Нет это не подходит, не могу понять, в чем смысл Api если его нельзя использовать…
 
Тогда напишите формирование своего собственного отчёта на MQL4. Там есть функции работы с файлами, формирование скриншотов и отсылка на фтп
 
А также:
В планировщике делается задание - "Запуск Метатрейдер 4" каждый час с логином на определенный счет, при этом на графике висит советник, который при коннекте считывает все данные со счета и пишет в файл (1 вариант) или по функции SendFTP() отправляет файл на указанный сайт(второй вариант). Дальше по варианут (1) следует обработка информации на компьютере клиента (запись в балицы базы данных и так далее) с последующей отправкой на опять таки сайт мониторинга или по варианту (2) на самом сайте через php или java/asp апплеты производится доводка информации до нужного вида.
 
Нет, такой вариант меня не устраивает, как можно получать информацию непосредственно с сервера. Не пойму что за смысл в api тогда? Да и потом а как в таком случае работает viac.ru? они то как то делают? Может, расскажите? уже просто дико интересно? Я столько времени потратил на свои модули и узнаю такое просто обидно? Есть какие-нибудь варианты?
 
Почти два года в ветке Результаты и Правила FOREX чемпионата "Миллионер" идет мониторинг счетов без использования API. Результаты можно видеть на сайте http://www.forexdreamland.com/
 
Это для этого для каждого счета надо ручками прописывать пароль логин и.т.д. это не интересно совсем не интересно, а в чем загвоздка, почему не кто не занимается этой проблемой? это же нужно? может надо поспособствовать?
 
С какой целью Вы выкладываете одни и те же тексты на разных форумах? Вам нужен ответ или внимание? Copy&Past - это легко.
 
Ну а кто сказал, что на форумах один «Вы!» Это комплимент. Просто может кто уже сталкивался и предложил что-то интересное. Вот и все… Если вас это задевает так и быть не буду ))) но и вы мне также дублировали)))
Причина обращения: