Новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 200 - страница 6

 
А это означает, что в терминале что-то существенно поменялось.

Кстати, в отличие от предыдущих, 200 билд после установки потребовал перезагрузить компьютер.

U menia ne prosil ni4ego, kak obi4no.

Может ему понадобилась что-то новое от windows? Осталось вычислить, что именно :)
 
Slawa, а исправлен креш, возникающий при сохранении детализированного отчёта?

Нет. Для того, чтобы его исправить, надо сначала его воспроизвести.
 
Slawa, а исправлен креш, возникающий при сохранении детализированного отчёта?

Нет. Для того, чтобы его исправить, надо сначала его воспроизвести.


Дома тоже пробовал воспроизвести этот крэш (сохранить детализированный отчет) , крэша не было, но и отчет не открылся в браузере(хотя сам отчет сохранился).
WinXP2 Мозилла МТ4 билд 200.
 
Slawa, а исправлен креш, возникающий при сохранении детализированного отчёта?

Нет. Для того, чтобы его исправить, надо сначала его воспроизвести.

А у меня всё время воспроизводиться...
WinXP SP2, IE7, MT4 билд 200.
 
Отчёт слишком большой? Максимум, что мне доступно - отчёт на 11 тысяч сделок размером около 2-х мегов. Открывается без проблем, слегка тормозя.

Может быть Вы мне вышлете на stringo AT metaquotes DOT ru адрес сервера, номер счёта и инвесторский пароль, чтобы я попытался воспроизвести Вашу ситуацию
 
Отчёт слишком большой? Максимум, что мне доступно - отчёт на 11 тысяч сделок размером около 2-х мегов. Открывается без проблем, слегка тормозя.

Может быть Вы мне вышлете на stringo AT metaquotes DOT ru адрес сервера, номер счёта и инвесторский пароль, чтобы я попытался воспроизвести Вашу ситуацию

Это воспроизводится на любом счёте любого сервера... и размер отчёта не имеет значения.
Сам отчёт генерируется правильно, отображается в браузере, но терминал крашится...:(
Сейчас проверил одну вещь: сделал браузером по умолчанию firefox 2.0 - всё равно крашится....
198-й билд отрабатывает нормально...
 
Проверил на работе, Win2k , Firefox 1.0.7 MT4 build 200 от 15.10.06
Сохранились и открылись Стандартный и Детализированный отчеты в Мозилле.
 
Вопрос

Я в справке МетаЭдитора про новые команды описаны, или метаэдитор не обновляется?
 
Вопрос

Я в справке МетаЭдитора про новые команды описаны, или метаэдитор не обновляется?

Slawa:
4. Дополнения в словарь MetaEditor
 
Спасибо
Причина обращения: