Возможность совершать сделки 7 дней в неделю круглосуточно

 
Собсна, сабж обнаружил на сайте брокера. Ссылку приведу, если интересно.
Интересует, как это возможно?
 
Я както тоже находил ( скачал терминал) в субботу до примерно 10:00МСК котировки шли точней появлялись бары(бары были но изменение цены увидеть мне не посчастливилось). на попытку заключить сделку получал ответ нет цены(но не как обычно торговля запрещена), в воскресенье котировки ваще не шли а ответ был тотже нет цены, но всетаки одна из моих попыток была вознаграждена, но только помоему отложенник смог поставить. так побаловался я и збросил это дело.
 
Собсна, сабж обнаружил на сайте брокера. Ссылку приведу, если интересно.
Интересует, как это возможно?


Да только на "кухне" - иначе никак. И торговать придется против своего брокера, ибо рынок с окончания пятницы по понедельник не фунциклирует. Вам еще объяснить чего Вы там наторгуете ? Учите матчасть ;) - и заодно станет понятно с чего бы это со среды на четверг тройные свопы, а с пятницы на понедельник одинарные (или положительные позиции не доживали до пятницы ?).

Удачи.
 
Да только на "кухне" - иначе никак. И торговать придется против своего брокера, ибо рынок с окончания пятницы по понедельник не фунциклирует. Вам еще объяснить чего Вы там наторгуете ? Учите матчасть ;) - и заодно станет понятно с чего бы это со среды на четверг тройные свопы, а с пятницы на понедельник одинарные (или положительные позиции не доживали до пятницы ?).

Удачи.


Насчет кухни, матчасти и свопов все понятно :)
Меня больше интересовала техническая часть этого процесса. Т.е. если они 2 дня вольны поставлять клиентам, что им вздумается, то и в обычные дни им тоже никто не мешает это делать?
 
если они 2 дня вольны поставлять клиентам, что им вздумается, то и в обычные дни им тоже никто не мешает это делать?


Это само собой.

Удачи.
 
если они 2 дня вольны поставлять клиентам, что им вздумается, то и в обычные дни им тоже никто не мешает это делать?


Это само собой.

Удачи.


Грустно...
Причина обращения: