Скачать MetaTrader 5

Возможность совершать сделки 7 дней в неделю круглосуточно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114293
Forex Trader  
Собсна, сабж обнаружил на сайте брокера. Ссылку приведу, если интересно.
Интересует, как это возможно?
Forex Trader
114293
Forex Trader  
Я както тоже находил ( скачал терминал) в субботу до примерно 10:00МСК котировки шли точней появлялись бары(бары были но изменение цены увидеть мне не посчастливилось). на попытку заключить сделку получал ответ нет цены(но не как обычно торговля запрещена), в воскресенье котировки ваще не шли а ответ был тотже нет цены, но всетаки одна из моих попыток была вознаграждена, но только помоему отложенник смог поставить. так побаловался я и збросил это дело.
Forex Trader
114293
Forex Trader  
Собсна, сабж обнаружил на сайте брокера. Ссылку приведу, если интересно.
Интересует, как это возможно?

Да только на "кухне" - иначе никак. И торговать придется против своего брокера, ибо рынок с окончания пятницы по понедельник не фунциклирует. Вам еще объяснить чего Вы там наторгуете ? Учите матчасть ;) - и заодно станет понятно с чего бы это со среды на четверг тройные свопы, а с пятницы на понедельник одинарные (или положительные позиции не доживали до пятницы ?).

Удачи.
Forex Trader
114293
Forex Trader  
Да только на "кухне" - иначе никак. И торговать придется против своего брокера, ибо рынок с окончания пятницы по понедельник не фунциклирует. Вам еще объяснить чего Вы там наторгуете ? Учите матчасть ;) - и заодно станет понятно с чего бы это со среды на четверг тройные свопы, а с пятницы на понедельник одинарные (или положительные позиции не доживали до пятницы ?).

Удачи.

Насчет кухни, матчасти и свопов все понятно :)
Меня больше интересовала техническая часть этого процесса. Т.е. если они 2 дня вольны поставлять клиентам, что им вздумается, то и в обычные дни им тоже никто не мешает это делать?
Forex Trader
114293
Forex Trader  
если они 2 дня вольны поставлять клиентам, что им вздумается, то и в обычные дни им тоже никто не мешает это делать?

Это само собой.

Удачи.
Forex Trader
114293
Forex Trader  
если они 2 дня вольны поставлять клиентам, что им вздумается, то и в обычные дни им тоже никто не мешает это делать?

Это само собой.

Удачи.

Грустно...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий