Что возвращают функции Lowest и Highest - страница 7

 
"Как же ты живешь без поперечно-полосатых мышц?!" - старый детский фильм :)
 
"Как же ты живешь без поперечно-полосатых мышц?!" - старый детский фильм :)

Нет, это просто ещё один повод сказать автотрейдингу нет
 
2 nen:
Что-то у меня отсутствует мотивация обходить эту проблему в CZigZag. Не люблю реализовывать кривые методы. Тем более, что в свете последних постов, перед входом в позицию всё равно лучше перезагрузить индикаторы. Ну а на истории он вроде корректно работать должен.
 
Candid, пусть будет как получилось. Будут какие-либо сбои - я объясню. У меня есть универсальный прием при нештатных ситуациях - Переключение таймфреймов. От всех сбоев все равно не получится застраховаться. Должен быть разумный компромисс. Иначе отладка программы превратится в бесконечный процесс. Мой индикатор не предназначем для автоматической торговли. Он просто помощник. В умелых руках дает очень хорошие результаты. А что еще нужно?
 
Я тут ещё подумал. Похоже кое-какие разумные меры против "ошибки дисконнекта" всё же принять можно. Не в этом конкретном индикаторе, а вообще. Что же касается этого, то утяжеление просто сделает его одним из многих зигзагов. А он был задуман именно как лёгкий, пригодный для работы с большими массивами исторических данных. Так что доводить его я смысла не вижу, разве что вдруг выявятся какие-то другие особо замечательные свойства :) .
Причина обращения: