Ошибки со списком символов (в Обзоре рынка) - страница 2

 
Символ скрыть нельзя, если

* по финансовому инструменту имеются открытые позиции или отложеные ордера
* в текущем сеансе работы был открыт график
* символ используется для пересчета кросс-курсов.


Спасибо! Я стормозил. По GBPCHF у меня открыта позиция :o)
 
Zhivchick, я открыл демо-счёт у указанного брокера. Проделывал с точностью всё, как в Ваших роликах. И не смог воспроизвести проблему.
 
Slawa. Даже не знаю тогда, что я еще не договориваю, чтобы вы могли это у себя воспроизвести. Для создания каждого ролика я заново запускал Metatrader, после запуска проделывал только действия, которые видно по ролику.
А вы пробовали добавить в список все те пары (какие есть у меня в Обзоре рынка), которые присутствуют в ролике, потом перезапустить MetaTrader и проделать все как в роликах?
Может мне дать вам какие-нибудь файлы настроек (может они однажы записались не правильно), или просто подчистить где-то руками (если это не приведет к новым странностям)?

P.S.
По роликам же видно что проблема есть, и она у меня легко воспроизводиться.
 
Я делал всё в точности, как на ролике. Набор инструментов в точности, как у Вас.

Проблема есть, Ваши ролики доказывают это. Я поанализирую ситуацию и скажу Вам, какие файлы нужно прислать.
 
Вот опять... :(



Общее что пока замечено, это то что глюк выползает при пропадании связи с сервером и последующем восстановлении. Сам терминал при этом не перезагружался и в случае представленном на картинке он работал с позавчерашнего дня...

2006.10.16 23:18:03 MetaTrader 4.00 build 198 started
 
Общими усилиями локализуем проблему
Причина обращения: