Метатрейдер пропускает куски истории

 
Столкнулся с такой проблеммой. Закралось подозрение что тестер в метатрейдере берет не всю историю (часть истории пропускает). Например при наличии баров с 20.10.2005 по 3.11.2005 тестер взял с 24.10. 2005 по 2.11.2005. При помощи простого эксперта сделал лог, и мои догадки подтвердились. Пробовал на разных кусках истории и так и не понял почему и как с этим бороться. Можно ли сделаь чтобы тестер брал всю историю которая загружена?
Файлы:
5.mq4  2 kb
 
А ты уверен, что "пропущенные данные" вообще есть в истории тестера (в *.fxt файле)?
 
А как это можно проверить? И как их добавить в случае если их нет?
 

Можешь перегнать его в csv и посмотреть, что там есть в екселе например (если число строк меньше 65535, вроде)
Прогу для перегона я уже выкладывал.

 
Если проверяли только видимый лог в терминале, то этого недостаточно. При массированном выводе сообщений (сотни и тысячи строк в секунду) терминал не выводит их в окно, так как это не имеет никакого смысла и лишь тормозит работу. Проверьте логи в файле - там все должно быть.
 
max_cpr писал (а):

Можешь перегнать его в csv и посмотреть, что там есть в екселе например (если число строк меньше 65535, вроде)
Прогу для перегона я уже выкладывал.


Я не могу найти :( не подскажете что за прога?
 
Smile:
А как это можно проверить? И как их добавить в случае если их нет?
fxt-файл можно открыть в офф-лайне (меню "Файл" - "Открыть автономно")
там можно посмотреть, какие данные тестер использует для тестов ;)
 
komposter писал (а):
Smile:
А как это можно проверить? И как их добавить в случае если их нет?
fxt-файл можно открыть в офф-лайне (меню "Файл" - "Открыть автономно")
там можно посмотреть, какие данные тестер использует для тестов ;)

Спасибо,  а как можно добавить данные  в этот файл? В архиве котировок баров намного больше чем в fxt файле
 

Кому нужна прога - пишите на cooper@max.ru, вышлю. (безвозмездно, т.е. даром :)

Ссылки здесь не приветствуются, как я понимаю..

Причина обращения: