micex?

 
Открываю демо-счет в группе micex, но не появляются инструменты (в закладках Символы).
Пробовал терминал Альпари, и тот, что скачал с этого сайта. Одно и тоже.
 
Вероятно, Вы открыли счет не на нашем демо-сервере.
Укажите в настройках терминала адрес: demo.metaquotes.net:443 и откройте счет в группе micex - все получится. Я только что проверил.
 
Проверю, спасибо.

Вот еще у меня такой вопрос.
Я хочу в МТ сваять МТС для российских акций, а далее МТ будет получать котировкии и писать в файл ордера, а дальше терминал брокера будет их получать и исполнять. Меня интересует вопрос - будете ли вы поддерживать предоставление котировок в МТ (по рос. акциям) или это пропадет со временем?
 
Меня интересует вопрос - будете ли вы поддерживать предоставление котировок в МТ (по рос. акциям) или это пропадет со временем?

Да, будем.
 
Та же проблема. Открыл игровой счет для игры с данными ММВБ. Где найти их инструменты. Вижу только инструменты форекса. Использую MetaTrader v4.0 build 197 от 12-го сентября сего года. При поставке в "Сервис-Настройки-Дата центры" строки demo.metaquotes.net:443 программа говорит не правильный Data Center
 
Что нужно сделать:
1) скачать дистрибутив с нашего сервера "торговый терминал MetaTrader 4"
2) зайти в настройки, указать сервер demo.metaquotes.net:443
3) открыть демо-счет в группе micex (и указав депозит побольше)
4) в Обзоре Рынка сделать Показать все символы
 
Сделал как вы сказали. Имею такое сообщение
Депозит 50000. Сделал показать все символы, ММВБ инструментов нет
 
Ответте пожалуйста.
 
2) зайти в настройки, указать сервер demo.metaquotes.net:443

Ясно же сказано. Зачем трогать настройки дата-центра?
 
Вот так?
Тоже не помогает.
Если потом опять захожу в настройки там опять стоит MIG-Demo - MIG Investments SA
 
Уберите дата-центр. После того, как подсоединитесь к нашему серверу, включите галку "автоконфигурация дата центра"
Причина обращения: