Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Продавай свои разработки в Маркете. Это безопасно!
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.08.21 21:17 
Тестирую советника "по ценам открытия" на днях - даёт очень неплохие результаты. В пункте "результаты" видно, что почти каждый день открывается по одной сделке в 00:00. Вроде всё устраивает. Запускаю на дэмо и обнаруживаю, что отрытие позиций осуществляются "по всем тикам" по 3-5 сделок за 20 минут. А в этом случае история даёт большой слив. Можно ли сделать так, чтобы позы открывались "по ценам открытия"?
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.08.24 13:31  
В самом начале статьи "MQL4: Тестирование экспертов в клиентском терминале MetaTrader 4. Взгляд изнутри" приведён кусок кода для работы только на начале бара
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.08.24 13:37  
ЧТто бы Вы не делали,какие бы не были резултаты,даже следуя инстркуциям как использовать метод по открытию--то всеравно финальный дягноз ОДИН--всё надо проверять,на М1 с каждым тиком,иначе будете жить в мире своих иллюзый,кроме этого надо ещё и с умом и без ошибюок писатьпрограмму,чтоб она не имел скритных дефектов(их очнеь много.елси не тысячи то сотны-это точно)
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.08.27 03:13  
В самом начале статьи "MQL4: Тестирование экспертов в клиентском терминале MetaTrader 4. Взгляд изнутри" приведён кусок кода для работы только на начале бара

Я прочитал то, что вы мне порекомендовали и обнаружил, что в программе уже есть кусок кода для работы только на начале бара, но без "static". Я вставил "static", протестил и советник на "по ценам открытия" дал такие же результаты, что и до этого, а на "по всем тикам" делает в несколько раз меньше входов, чем до этого. А вообще кусок кода для работы только на начале бара без "static" разве не несёт на себе такой же ф-ции, что и со "static"?
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий