"по ценам открытия" или "по всем тикам"?

 
Тестирую советника "по ценам открытия" на днях - даёт очень неплохие результаты. В пункте "результаты" видно, что почти каждый день открывается по одной сделке в 00:00. Вроде всё устраивает. Запускаю на дэмо и обнаруживаю, что отрытие позиций осуществляются "по всем тикам" по 3-5 сделок за 20 минут. А в этом случае история даёт большой слив. Можно ли сделать так, чтобы позы открывались "по ценам открытия"?
 
В самом начале статьи "MQL4: Тестирование экспертов в клиентском терминале MetaTrader 4. Взгляд изнутри" приведён кусок кода для работы только на начале бара
 
ЧТто бы Вы не делали,какие бы не были резултаты,даже следуя инстркуциям как использовать метод по открытию--то всеравно финальный дягноз ОДИН--всё надо проверять,на М1 с каждым тиком,иначе будете жить в мире своих иллюзый,кроме этого надо ещё и с умом и без ошибюок писатьпрограмму,чтоб она не имел скритных дефектов(их очнеь много.елси не тысячи то сотны-это точно)
 
В самом начале статьи "MQL4: Тестирование экспертов в клиентском терминале MetaTrader 4. Взгляд изнутри" приведён кусок кода для работы только на начале бара

Я прочитал то, что вы мне порекомендовали и обнаружил, что в программе уже есть кусок кода для работы только на начале бара, но без "static". Я вставил "static", протестил и советник на "по ценам открытия" дал такие же результаты, что и до этого, а на "по всем тикам" делает в несколько раз меньше входов, чем до этого. А вообще кусок кода для работы только на начале бара без "static" разве не несёт на себе такой же ф-ции, что и со "static"?
Причина обращения: