Определение вида текущего тренда в mq4 - страница 3

 
Почему Вы отвечаете вопросом на вопрос ?

Зачем мне знать тренд на месячном графике, если я тогую внутри дня ?

Трендов много, определитесь, какой и для каких целей Вам нужен.

Опредление понятия "тренд" найдете в книгах по техническому анализу.

Восходящая тенденция (Восходящий тренд, Up Trend) характеризуется последовательным повышением минимальных цен. Ее можно рассматривать как восходящий уровень поддержки: тон задают быки, толкающие цены вверх.

Нисходящая тенденция (Нисходящий тренд, Down Trend) характеризуется последовательным понижением максимальных цен. Ее можно считать нисходящим уровнем сопротивления: тон задают медведи, толкающие цены вниз.





Девушки у нас так любят выпендриваться своими знаниями перед мужчинами что даже иногда смешно становиться. Видимо это связано с некоторыми комплексами, а именно среди мужчин их успех гораздо ниже. Не стоит барышня мне это описывать это все очевидно :)
 
Почему Вы отвечаете вопросом на вопрос ?

Зачем мне знать тренд на месячном графике, если я тогую внутри дня ?

Трендов много, определитесь, какой и для каких целей Вам нужен.

Опредление понятия "тренд" найдете в книгах по техническому анализу.

Восходящая тенденция (Восходящий тренд, Up Trend) характеризуется последовательным повышением минимальных цен. Ее можно рассматривать как восходящий уровень поддержки: тон задают быки, толкающие цены вверх.

Нисходящая тенденция (Нисходящий тренд, Down Trend) характеризуется последовательным понижением максимальных цен. Ее можно считать нисходящим уровнем сопротивления: тон задают медведи, толкающие цены вниз.





Хочу также добавить барышня, что речь идет о коде в MQL а не о теоритических вырезках из книжек, по которым Вы видимо учились. Более того нормальных книг в природе нет и не было, и постить вырезки из книг - это имхо по меньшей мере не красиво и глупо.
 
Да нет, глупо заниматься самолюбованием и попытками утвердиться, высказывая глупости о превосходстве мужщин над женщинами. Особенно в трейдинге.

Мне вот посты Ольги в этой ветке очень понравились.
 
Просто удивительно до чего простодушны бывают "умники".
Приходит некто и говорит: "Дайте мне то !". Его спрашивают: "Уточните, что конкретно ?".
А он говорит: "Нечего тут выпендриваться, неужели, что бы получить это, я должен знать, что это такое ? Давайте, да поживее, и не просто, а в кодах !"

Да нет, милейший, вам совсем не обязательно что-либо знать. Ну просто вообще ничего.
Вы же и так прекрасно зарабатываете на форексе ? Вот и зарабатывайте спокойно.
И не нужно философских обобщений. Это пока еще не ваше.

Вот когда вы станете мужчиной, то первое, что вы сделаете, это извинитесь перед Ольгой за свое хамство. А потом уже вам откроется и кое-что другое. Может быть даже что такое тренд. :-)
 
Мда... я смотрю тут все умные блин :((( Только на вопросы отвечать хамством умеете. Я всего лишь сказал что из книжки термины мне постить не надо и началось. Что за дурдом тут вообще? Я задал в самом первом посте вполне конкретный вопрос в итоге нарвался на грубость.
 
"Это хороший вопрос" (с) "Я - робот"
 
Только на вопросы отвечать хамством умеете. Я всего лишь сказал что из книжки термины мне постить не надо и началось.

Родимый, так у вас еще и склероз ? Или вы не знаете, не только что такое тренд, но и что такое хамство ?
Тогда почитайте оба свои ответы Ольге. Это оно. В чистом виде.
 
Rosh и Yurixx, большое спасибо за поддержку и солидарность.

Вместе ми сильны и непобедимы !
 
"Я еще и крестиком вышивать умею" :)
 
:-)) !!!!!!!!!
Причина обращения: