О "прожорливости" тестера (к разработчикам) - страница 2

 
Renat, Вы получили на почту тестовый набор, пожирающий память?
Там были приложены и тестовые данные для минуток.Если в предыдущем посте под "миллионами сгенерированых тиков" имелись ввиду они, то огорчу - это вполне реальные тики, без всякого фанатизма. Ну да не в этом дело. На этих же тестовых данных, другие эксперты (как мои, так и поставляемые с MT4) вполне адекватно себя ведут.. Хотелось бы узнать результаты Вашей проверки присланого набора (если Вы его все-таки получили)
 
Да, получили. Спасибо. Если будут вопросы, мы зададим их по почте.
 
Renat, Вы получили на почту тестовый набор, пожирающий память?
Там были приложены и тестовые данные для минуток.Если в предыдущем посте под "миллионами сгенерированых тиков" имелись ввиду они, то огорчу - это вполне реальные тики, без всякого фанатизма. Ну да не в этом дело. На этих же тестовых данных, другие эксперты (как мои, так и поставляемые с MT4) вполне адекватно себя ведут.. Хотелось бы узнать результаты Вашей проверки присланого набора (если Вы его все-таки получили)

Да, получили - разбираемся.
В любом случае, огромное спасибо за критику и помощь в обнаружении наших ошибок!
 
Утечку памяти вызывает следующая строка в функции CheckForOpen
   if(CalculateCurrentOrders(Symbol(),)!=0) return;


второй параметр (magic number) пропущен.

Будем вносить исправления в компилятор. Спасибо.

 
А вы не могли бы убрать утечку памяти не только для функции CalculateCurrentOrders(Symbol(),), но и для других функций тоже. У меня такое подозрение, что везде, где параметр можно не указывать будет утечка памяти.
И что означает утечка памяти ? В чем ее причина ?
 
Утечка не в _функциии_, а в _пропуске_требуемого_параметра_функции_. Трейдер-программист не должен пропускать требуемые параметры.

Наша ошибка в том, что мы неправильно проконтролировали наличие параметра. Это мы исправим.
 
Я эту функцию не использую, но у меня такая же утечка памяти.
Тоесть во всех функциях надо подправить контроль наличия параметра.
 
Я эту функцию не использую, но у меня такая же утечка памяти.
Тоесть во всех функциях надо подправить контроль наличия параметра.

Не поверишь, я эту функцию (CalculateCurrentOrders()) тоже не использую, она кастомная. :)
Причина обращения: