Qtek 9100, Windows Mobile 5.0, MetaTrader 4 Mobile

 
Qtek 9100, Windows Mobile 5.0
Терминал MetaTrader 4 Mobile был взят у Teletrde.

Проглянув форум видел сообщение от Renat в "QTek 9100" , что был приобретен Qtek 9100, и баг с тем, что MetaTrader 4 Mobile не коннектится без "извращений" с интернет эксалорером, исправлен. Также
"Выпущен мобильный терминал MetaTrader 4 Mobile build 188" и ......

У меня терминал по прежнему не коннектится, если не поднято ЖПРС соединение.
Teletrde уверяет, что у них на сайте самая последняя версия терминала, поэтому обращаюсь к Вам.

Что можно сделать, что бы и у меня без проблем поднималось ЖПРС при работе с MetaTrader 4 Mobile?
 
Поставьте последний билд 191, пожалуйста.

Вы несколько спутали проблемы с отображением HTML писем и автовключением интернет-соединений. Мобильный терминал сам не поднимает GPRS соединение. Это не ошибка.
 


Поставьте последний билд 191, пожалуйста.

Вы несколько спутали проблемы с отображением HTML писем и автовключением интернет-соединений. Мобильный терминал сам не поднимает GPRS соединение. Это не ошибка.



Ок, на Qtek 9100
1) я запускаю интернет эксплорер ,который устанавливает соеднение с интернетом по ЖПРС
2) запускаю MetaTrader 4 Mobile, логинюсь и работаю

Так и должно быть, либо я что то не так настроил, т.к. вы тестировали MetaTrader 4 Mobile на Qtek 9100 ?
Перед тем как работать с MetaTrader 4 Mobile как Вы устанавливали соединение с интернет?
 
Qtec9100 я сам лично пользовался.
Создаете соединение с интернетом и запускаете МетаТрейдер. И все. Терминал использует то сетевое окружение, которое уже есть, и не пытается самостоятельно включать сетевые соединения.

Правило очень простое: есть связь с интернетом - терминал работает, а нет соединения - терминал не работает. В этом правиле нет никаких упоминаний о технических характеристиках аппаратов, броузере, блютузах, GPRS и тд.
Причина обращения: