MetaQuotes Software Corp. организует Automated Trading Championship 2006 - страница 3

 
Разрешите зарядить хотябы 2 эксперта :) А лучше 3

Разрешен будет только один эксперт. Любая попытка протащить более одного эксперта будет означать полную дисквалификацию всех экспертов этого человека.
===========kak eto ponimat a? ==Любая попытка протащить более одного эксперта будет означать полную дисквалификацию всех экспертов этого человека. ====utochnite esli mojno, daje eto nujno poniat i chem iasnee tem luchshe!
 
Merab
Я попробую с тобой посоревновноваться, сейчас тренирую эксперт к чемпионату.
============budu rad ochen, tak akk na samom to dele eto ne tolko sorevnvanie, a daje opredelenno sotrudnichestvo, i rpotiagivanie ruku kollege, ia lichno za takoi podxod,ved' vopros ne tolko v tom kto bolshe zaravotaet, a i v tom chto mojem pomoch drug drugu sovershenstvovatsa, razve eto ne stoit privetstvovat?
 
Разрешите зарядить хотябы 2 эксперта :) А лучше 3

Разрешен будет только один эксперт. Любая попытка протащить более одного эксперта будет означать полную дисквалификацию всех экспертов этого человека.
===========kak eto ponimat a? ==Любая попытка протащить более одного эксперта будет означать полную дисквалификацию всех экспертов этого человека. ====utochnite esli mojno, daje eto nujno poniat i chem iasnee tem luchshe!


Один эксперт от одного участника, что тут непонятного?
 

Один эксперт от одного автора, что тут непонятного?


Я так понимаю что непонятно то, почему нельзя выставить более 1 эксперта.
В чем тут дисквалификация? Человек что допинг принимал поэтому написал 2-3 эксперта?
Так что ли?
 
Trender, конкурс должен быть максимально честным. Это означает, что никто не позволит работать экспертам без 100% надзора со стороны организаторов.

Когда что-то хочешь получить, то надо стараться и рисковать. Тот, кто не боится, рискует и движется вперед. А тот кто не двигается, то придумывает отговорки на уровне "не буду рисковать". Ну и остается ни с чем год за годом, прикрываясь "да я больше сделаю".

Мы не боимся, рискуем и организовываем этот конкурс. Также мы постоянно рискуем своими деньгами, разрабатывая каждый раз новые торговые платформы (FX Charts, MetaQuotes, MetaTrader 3, MetaTrader 4). Кем бы мы были, если бы боялись?

Дорогу осилит идущий. Рискуйте! Как минимум, получите массу нового опыта.
 

Один эксперт от одного автора, что тут непонятного?

Я так понимаю что непонятно то, почему нельзя выставить более 1 эксперта.
В чем тут дисквалификация? Человек что допинг принимал поэтому написал 2-3 эксперта?
Так что ли?

Потому что выставив массу экспертов, можно статистически поднять свои шансы на победу. А это не является честной борьбой.
 
Trender, конкурс должен быть максимально честным. Это означает, что никто не позволит работать экспертам без 100% надзора со стороны организаторов.


А в чем нечестность? Конкурс людей ведь не подразумевает присутствие в моей квартире у меня за спиной организаторов. Так почему я должен высылать эксперта?


Когда что-то хочешь получить, то надо стараться и рисковать. Тот, кто не боится, рискует и движется вперед. А тот кто не двигается, то придумывает отговорки на уровне "не буду рисковать". Ну и остается ни с чем год за годом, прикрываясь "да я больше сделаю".


Кто там с чем остается это не по теме вопрос немного. Я вообще не говорю про риск. Отдать код эксперта - однозначно сделать его неработающим в будущем. На эту тему можно спорить, я этого не проверял, однако так думаю. Можете считать меня параноиком. Двигаться вперед можно по разному. Можно двигаться, а можно убегать когда тебе на пятки наступают. Немного разные вещи.


Мы не боимся, рискуем и организовываем этот конкурс. Также мы постоянно рискуем своими деньгами, разрабатывая каждый раз новые торговые платформы (FX Charts, MetaQuotes, MetaTrader 3, MetaTrader 4). Кем бы мы были, если бы боялись? Явно бы не внедрили наши торговые платформы в 100 брокерских компаниях.


Ну так а вам чего бояться? Вы вкладываете 80000 фактически в свою рекламу. Думаю что сумма не на грани невозможного.


Дорогу осилит идущий. Рискуйте! Как минимум, получите массу нового опыта.


Спасибо, мне и на депозите приятно рисковать. Тем более теперь рискует робот. Мне действительно приятно смотреть как он играет. Но гнуть пальцы на конкурсе зачем? Если без риска - то можно. Вы же сами знаете - риски должны учитываться. Тут я вижу неоправданный риск.
 

Потому что выставив массу экспертов, можно статистически поднять свои шансы на победу. А это не является честной борьбой.


А если это будет официально разрешено - то такое преимущество нейтрализуется.
Такое вам в голову не приходило?
 
Я смотрю реквоты на вашем сервере - не редкость, на чемпионате будет аналогично?
Ссорри за офтоп "Links" - почему тут не работает большинство ссылок ?
 
Тут я вижу неоправданный риск.


И в чем же тут неоправданный риск?
Причина обращения: