Почему-то не читается документация на МТ4

 
Проверьте, пожалуйста. IE отказывается читать этот файл.
 
Не читаются все руководства пользователя. IE версии 6.0
 
Система безопасности так работает. В свойствах файла справки нажмите на кнопку "разблокировать".

 
Спасибо! Пока всё О.К.
 
А у меня :

- Файл справки - открывается с какими-то огромадными буквами.. , ничего найти невозможно.В чем это тут у меня дело?

- Отдельно, файл справки найти что-то не могу ( справочник по языку для МТ4), не подскажите?
 
по поводу документации...
сделайте пожалуйста описание типов параметров процедур в разделе "Язык программирования".
Пример - CloseOrder( order, lots, price, slippage, color )
Совершенно непонятно, какой тип должен быть у параметров.
 
- Файл справки - открывается с какими-то огромадными буквами.. , ничего найти невозможно.В чем это тут у меня дело?

Выставите в интернет эксплорере средний размер шрифта по умолчанию, а не огромный.

- Отдельно, файл справки найти что-то не могу ( справочник по языку для МТ4), не подскажите?

Загляните в раздел "Навигатор-Словарь" в Метаедиторе - там весь справочник MQL4 на русском языке есть. И почаще нажимайте F1 в Метаедиторе.
 
Не, все-таки .. "Навигатор - Словарь .. " и внизу , закладка Справка - в нем все огромными буквами.

( В ИЕ поставил шрифт - "Самый мелкий" (Вид - Размер шрифта - средний) , не помогает..)
 
Не, все-таки .. "Навигатор - Словарь .. " и внизу , закладка Справка - в нем все огромными буквами.

( В ИЕ поставил шрифт - "Самый мелкий" (Вид - Размер шрифта - средний) , не помогает..)

Все-таки дело в настройках IE.
Кстати, какой билд МетаТрейдера используете? В любом случае необходимо проапгрейдиться до 195.