Скачать MetaTrader 5

Почему-то не читается документация на МТ4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114296
Forex Trader  
Проверьте, пожалуйста. IE отказывается читать этот файл.
Forex Trader
114296
Forex Trader  
Не читаются все руководства пользователя. IE версии 6.0
Forex Trader
114296
Forex Trader  
Система безопасности так работает. В свойствах файла справки нажмите на кнопку "разблокировать".

Forex Trader
114296
Forex Trader  
Спасибо! Пока всё О.К.
Forex Trader
114296
Forex Trader  
А у меня :

- Файл справки - открывается с какими-то огромадными буквами.. , ничего найти невозможно.В чем это тут у меня дело?

- Отдельно, файл справки найти что-то не могу ( справочник по языку для МТ4), не подскажите?
Forex Trader
114296
Forex Trader  
по поводу документации...
сделайте пожалуйста описание типов параметров процедур в разделе "Язык программирования".
Пример - CloseOrder( order, lots, price, slippage, color )
Совершенно непонятно, какой тип должен быть у параметров.
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
191396
- Файл справки - открывается с какими-то огромадными буквами.. , ничего найти невозможно.В чем это тут у меня дело?

Выставите в интернет эксплорере средний размер шрифта по умолчанию, а не огромный.

- Отдельно, файл справки найти что-то не могу ( справочник по языку для МТ4), не подскажите?

Загляните в раздел "Навигатор-Словарь" в Метаедиторе - там весь справочник MQL4 на русском языке есть. И почаще нажимайте F1 в Метаедиторе.
Forex Trader
114296
Forex Trader  
Не, все-таки .. "Навигатор - Словарь .. " и внизу , закладка Справка - в нем все огромными буквами.

( В ИЕ поставил шрифт - "Самый мелкий" (Вид - Размер шрифта - средний) , не помогает..)
Модератор
191396
Не, все-таки .. "Навигатор - Словарь .. " и внизу , закладка Справка - в нем все огромными буквами.

( В ИЕ поставил шрифт - "Самый мелкий" (Вид - Размер шрифта - средний) , не помогает..)

Все-таки дело в настройках IE.
Кстати, какой билд МетаТрейдера используете? В любом случае необходимо проапгрейдиться до 195.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий