Скачать MetaTrader 5

Вопрос по побликации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Не работает публикация, все данные правильные а в логе пишет
22:49:44 Publisher: starting
22:49:45 FTP: STOR command failed
22:49:45 Publisher: failed

но при этом выкладывает в указанную папку(и в корневую и во вложенную,
как укажешь напр /http/ или /http/dir1/) файл statement.htm нулевого размера.

Что не так???

спасибо.

сорри в названии темы ошибку сделал... ((((
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182676
Попробуйте включить или наоборот отключить пассивный режим FTP.
Кроме того, при работе в локальной сети, может быть закрыт FTP.
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Попробуйте включить или наоборот отключить пассивный режим FTP.
Кроме того, при работе в локальной сети, может быть закрыт FTP.

Пробовал и так и так, про закрытый ФТП говорить не приходится, так как он открыт(из дома пробовал, там все напрямую, да и фареволом терминал полностью разрешен), да и выкладывается же statement.htm, только почему нулевого размера???

Спасибо.
Модератор
182676
Файл нулевого размера, так как передача остановилась.

Можете мне предоставить адрес сервера, логин и пароль (лучше если есть временный аккаунт) на Ваш FTP? Все перепроверю и поправлю, если есть ошибка. Аккаунт доступа стеру сразу после проверки.

Если согласны на такую проверку, то пришлите данные, пожалуйста письмом на renat AT metaquotes . ru
Forex Trader
114269
Forex Trader  
ЯСНО, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, но боюсь что аккаунт предоставить не смогу по ряду причин.

Буду сам разбираться. Спасибо за помощь!
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Возникает небольшая ошибка при публикации: когда выставляешь промежуток 60 минут, через некоторое время(точно не могу сказать, возможно на следующий день) терминал выставляет на 30 минут. При этом терминал я не перезагружал. Пофиксите пожалуйста этот баг. Версия 195
Модератор
182676
Возникает небольшая ошибка при публикации: когда выставляешь промежуток 60 минут, через некоторое время(точно не могу сказать, возможно на следующий день) терминал выставляет на 30 минут. При этом терминал я не перезагружал. Пофиксите пожалуйста этот баг. Версия 195

Да, оказалось, на старте терминал проверяет параметры и если период обновления больше 30 минут, то принудительно выставляет 30 минут. Это поправим, выставив максимум 1440 минут (1 день).
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Renat я также заметил что терминал начинает публикацию когда:
1)впервые запускается терминал
2)при открытии сделки
3)при переподключении к серверу

Считаю, что надо оставить цикл публикаций с интервалом который выбираем в настройках. Если во время публикации не будет связи с сервером, то публикация будет произведена через следующий интервал обновления.
Модератор
182676
Renat я также заметил что терминал начинает публикацию когда:
1)впервые запускается терминал
2)при открытии сделки
3)при переподключении к серверу

Считаю, что надо оставить цикл публикаций с интервалом который выбираем в настройках. Если во время публикации не будет связи с сервером, то публикация будет произведена через следующий интервал обновления.

Если происходят изменения в списке позиций, то сразу же происходит публикация. То есть, главная суть публикаций в поддержании адекватного состояния отчета на сайте, а не выполнение функции "обновлять раз в NN минут". Это поведение менять ни в коем случае не будем.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий