Объекты расползаются при смене таймфрейма

 
Объясните плиз, это мои страшные глюки или МТ4? Я готов поверить, что мои - для программной ошибки слишком уж очевидно... Сравните эти два рисунка, смотрите на положение желтого крестика и толстой синей линии. На дневках крестик (со всеми ближайшими барами) ниже линии, а на неделях выше! Я сейчас пребываю в столбняке по поводу того, что еще не слил в ноль с таким теханализом. :) Да, билд 193. У Фибо он почему-то дальше не обновляется.
 
Толстую линию Вы, наверное, строили на днёвках, а не на недельках? И крестики тоже на днёвках?
 
Да, и линии, и крестики на дневках. А какое это имеет значение? Т.е. понятно, что при переходе на бОльший таймфрейм делается аппроксимация для пересчета координат, но не может же она давать такую ошибку?
 
Я сейчас пребываю в столбняке по поводу того, что еще не слил в ноль с таким теханализом. :)


Действительно, как Вы еще не слили с таким знанием линейной алгебры.
 
Rosh, расскажите мне, в чем я ошибаюсь и как это привело к результату на картинках. Да, и поясните пожалуйста: Вы представляете здесь разработчика?
 
Аппроксимации никакой не делается. Просто меняется временнАя координата - на начало недели. У нас так всегда было, ещё с FXCharts. И много раз уже обсуждали.

Стройте объекты на самом старшем (из анализируемых) таймфрейме
 
Rosh, расскажите мне, в чем я ошибаюсь и как это привело к результату на картинках. Да, и поясните пожалуйста: Вы представляете здесь разработчика?


Понял, ниже разработчика нам не подходит :)
ОТкройте Свойства трендлинии и там все увидите.
 
Slawa, огромное спасибо за разъяснения. Не совсем то поведение программы, которое можно было бы ожидать, но раз официально заявлено, что это не бага, а фича - окей, это фича. :)
Причина обращения: