Скачать MetaTrader 5

Объекты расползаются при смене таймфрейма

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Объясните плиз, это мои страшные глюки или МТ4? Я готов поверить, что мои - для программной ошибки слишком уж очевидно... Сравните эти два рисунка, смотрите на положение желтого крестика и толстой синей линии. На дневках крестик (со всеми ближайшими барами) ниже линии, а на неделях выше! Я сейчас пребываю в столбняке по поводу того, что еще не слил в ноль с таким теханализом. :) Да, билд 193. У Фибо он почему-то дальше не обновляется.
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Толстую линию Вы, наверное, строили на днёвках, а не на недельках? И крестики тоже на днёвках?
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Да, и линии, и крестики на дневках. А какое это имеет значение? Т.е. понятно, что при переходе на бОльший таймфрейм делается аппроксимация для пересчета координат, но не может же она давать такую ошибку?
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Я сейчас пребываю в столбняке по поводу того, что еще не слил в ноль с таким теханализом. :)

Действительно, как Вы еще не слили с таким знанием линейной алгебры.
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Rosh, расскажите мне, в чем я ошибаюсь и как это привело к результату на картинках. Да, и поясните пожалуйста: Вы представляете здесь разработчика?
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Аппроксимации никакой не делается. Просто меняется временнАя координата - на начало недели. У нас так всегда было, ещё с FXCharts. И много раз уже обсуждали.

Стройте объекты на самом старшем (из анализируемых) таймфрейме
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Rosh, расскажите мне, в чем я ошибаюсь и как это привело к результату на картинках. Да, и поясните пожалуйста: Вы представляете здесь разработчика?

Понял, ниже разработчика нам не подходит :)
ОТкройте Свойства трендлинии и там все увидите.
Forex Trader
114299
Forex Trader  
Slawa, огромное спасибо за разъяснения. Не совсем то поведение программы, которое можно было бы ожидать, но раз официально заявлено, что это не бага, а фича - окей, это фича. :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий