Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нашел интересную программу? Опубликуй ее в CodeBase - миллионы трейдеров оценят это!
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.04.26 17:17 
Можно ли оплатить МТ-mobile зарплатной карточкой (Киев)?
Большое спасибо за ответ
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
180153
MetaQuotes Software Corp. 2006.04.26 17:21  
А Вы просто попробуйте - или получится или не получится.
По другому ответить никто не сможет.
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.04.26 17:26  
А Вы просто попробуйте - или получится или не получится.
По другому ответить никто не сможет.

Готов заплатить сразу по банковскому переводу без всяких трудностей. Так можно сделать. Вы мне счет, я оплачиваю, и вы мне пароль?
Модератор
180153
MetaQuotes Software Corp. 2006.04.26 19:03  
К сожалению, нет.
Forex Trader
114252
Forex Trader 2006.04.27 08:05  
В качестве офтопика хотелось бы задать такой вопрос. Как обстоят дела с защитой лицензирования отдельных ключей? То есть возможна ли в принципе такая ситуация, что Вася, Петя, Миша, Саша и т.д. скинулись на четверых, десятерых и т.д., купили один единственный ключ и спокойно им пользуются для работы с одним или с разными брокерами? Это как-то отслеживается? Или же это отслеживается только каждым брокером по отдельности и такое в принципе возможно, но только эти товарищи Вася, Петя, Миша, Саша и т.д. все должны будут работать с разными брокерами? А может быть существует какая-то централизованная система контроля за использованием одного ключа на одной машине? То есть например какая-то программная закладка периодически отсылает данные например о номере счёта или ещё какую-то дополнительную информацию в Вашу центральную базу данных и далее на основе анализа информации каким-то образом происходит уличение жуликов в разной форме? Например дистанционно ключ объявляется недействительным и терминал перестаёт работать?
Это я спрашиваю в плане выяснения особенностей продукта как потенциальный покупатель. Покупатель ведь имеет право знать все особенности продукта, за который платит деньги?
Модератор
180153
MetaQuotes Software Corp. 2006.04.27 09:56  
Покупатель ведь имеет право знать все особенности продукта, за который платит деньги?

Особенность одна: любой ключ может быть объявлен недействительным. Методы защиты раскрываться не будут.
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий