Можно ли оплатить МТ-mobile зарплатной карточкой (Киев)?

 
Можно ли оплатить МТ-mobile зарплатной карточкой (Киев)?
Большое спасибо за ответ
 
А Вы просто попробуйте - или получится или не получится.
По другому ответить никто не сможет.
 
А Вы просто попробуйте - или получится или не получится.
По другому ответить никто не сможет.

Готов заплатить сразу по банковскому переводу без всяких трудностей. Так можно сделать. Вы мне счет, я оплачиваю, и вы мне пароль?
 
К сожалению, нет.
 
В качестве офтопика хотелось бы задать такой вопрос. Как обстоят дела с защитой лицензирования отдельных ключей? То есть возможна ли в принципе такая ситуация, что Вася, Петя, Миша, Саша и т.д. скинулись на четверых, десятерых и т.д., купили один единственный ключ и спокойно им пользуются для работы с одним или с разными брокерами? Это как-то отслеживается? Или же это отслеживается только каждым брокером по отдельности и такое в принципе возможно, но только эти товарищи Вася, Петя, Миша, Саша и т.д. все должны будут работать с разными брокерами? А может быть существует какая-то централизованная система контроля за использованием одного ключа на одной машине? То есть например какая-то программная закладка периодически отсылает данные например о номере счёта или ещё какую-то дополнительную информацию в Вашу центральную базу данных и далее на основе анализа информации каким-то образом происходит уличение жуликов в разной форме? Например дистанционно ключ объявляется недействительным и терминал перестаёт работать?
Это я спрашиваю в плане выяснения особенностей продукта как потенциальный покупатель. Покупатель ведь имеет право знать все особенности продукта, за который платит деньги?
 
Покупатель ведь имеет право знать все особенности продукта, за который платит деньги?


Особенность одна: любой ключ может быть объявлен недействительным. Методы защиты раскрываться не будут.
Причина обращения: