супер-пароль - страница 2

 
Отдай жену дяде, а сам иди к .. тёте.
Итак, если из файла accounts.ini лекого достать пароль, то почему вы не будуте описывать структуру этого файла? Предлагаете ковыряться самостоятельно?

Типа, а чё ты не хочешь по доброй воле идти к тёте??? Я что, твою жену ещё и сам соблазнять должен?!

У сексуальных извращенцев это называется Swing (смотри " Упрощенный Анализ Волны Эллиота, автор Tom Joseph). Меня сексуальные извращения, в отличие от Вас, не интересуют.

Мне интересна позиция разработчиков. Либо информация в accounts.ini надёжно защищена (я не говорю 100%, хотя бы надёжно). Либо что воду мутить. Выложил структуру и закрыл тему.
 
Мне интересна позиция разработчиков. Либо информация в accounts.ini надёжно защищена (я не говорю 100%, хотя бы надёжно). Либо что воду мутить. Выложил структуру и закрыл тему.

Главное меню - Сервис - Настройки - вкладка Сервер.
Снимите галку "Сохранять личные настройки и данные при старте" и файла accounts.ini не будет совсем, нечего будет ковырять.
 
Снимите галку "Сохранять личные настройки и данные при старте" и файла accounts.ini не будет совсем, нечего будет ковырять.

А если использовать файл accounts.ini для передачи реквизитов счетов и паролей трейдерам и для размещения на сервере советников? Тогда вопрос остаётся открытым. Если информация в файле не зашифрована, то выложите структуру файла. Если зашифрована, так и скажите.
 
Зашифрована
 
Зашифрован или нет - это по барабану.
Точнее, шифрование в данном случае - это всего лишь понт, и MQ это хорошо понимают.
Есть хорошее выражение - все что можно запустить - можно и сломать, и не верьте, если вам будут говорить обратное.
Если метаквотовцы хотят поспорить, пусть объявят конкурс - скажем, за месяц, за 5 штук баксов нужно разобрать их протокол, а за одно и accounts.ini.
Я вас уверяю, что лично я этих денег не получу (а навык есть ;)), потому как все произойдет намного быстрее :))
 
Demax, Вам объявляется предупреждение за такой тон. Выбирайте выражения.
 
Demax, Вам объявляется предупреждение за такой тон. Выбирайте выражения.

перечитал свой пост, и не нашел выражений, которыми мог бы кого то обидить.
но по любому - извиняюсь...
Причина обращения: