Скачать MetaTrader 5

Редактор FXT

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114269
Forex Trader  
В одной архивной теме: "Редактор FXT" упомяналось о возможности скачать fxt-редактор, вот только ссылка неверная уже. Не могли бы повторить пожалуйста.
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Автор ReMAG, попробуй обратиться к нему: _ReMAG_ [AT] mail [DOT] ru .
Forex Trader
114269
Forex Trader  
В одной архивной теме: "Редактор FXT" упомяналось о возможности скачать fxt-редактор, вот только ссылка неверная уже. Не могли бы повторить пожалуйста.
Я его скачал, могу бросить на мыло или выложить для скачивания ;)
Forex Trader
114269
Forex Trader  
komposter буду признателен: max-job [AT] list [DOT] ru
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Может, ещё кому пригодится ;)
http://komposter.ho.com.ua/FXTEdit.rar
Forex Trader
114269
Forex Trader  
komposter что-то она у меня не хочет запускаться. Я так понимаю стартовать exe-шник надо, или м.б. импортировать ф-ии из dll в эксперты, тогда дайте пож-та интерфейс экспортируемых ф-ий. Объясните как ей пользоваться.
Forex Trader
114269
Forex Trader  
komposter что-то она у меня не хочет запускаться. Я так понимаю стартовать exe-шник надо, или м.б. импортировать ф-ии из dll в эксперты, тогда дайте пож-та интерфейс экспортируемых ф-ий. Объясните как ей пользоваться.
Я не пользовался, я просто скачал на всяк. случай =)
Поэтому с вопросами - к автору
Forex Trader
114269
Forex Trader  

Надо попросить у автора или друзей программеров компонент COMDLG32.OCX. В архиве его нет, а для работы проги он нужен. И, кстати, обычно прога в таком случае вываливается на первом же отсутствующем компоненте, т.е. если эту хрень туда добавить, есть большая вероятность, что прога запросит следующий.
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Написал собственную утилиту для работы с fxt. Взять можно по адресу http://max-main.newmail.ru/fxt.zip
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий