номер бара в "окне данных".

 
очень нужна одна маленькая фича!
отображение номера бара в окне данных.

хэлп!
 
ну чё скажете, уважаемые разработчики?
 
ну чё скажете, уважаемые разработчики?

Видимо, уже ничего не скажут. Грубовато обратился...
А зачем тебе эта фича? Ты же руками торгуешь!
 
ну чё скажете, уважаемые разработчики?

Видимо, уже ничего не скажут. Грубовато обратился...
А зачем тебе эта фича? Ты же руками торгуешь!


чтобы цели считать.

вообще, конечно было бы в 100 раз круче, если бы трендовые линии правильно отображались, но видимо, это ни кто не хочет делать, или просто виндозовский АПИ кривой,
поэтому нужны хотябы номера баров, а точку пересечения линий я и на калькуляторе посчитаю.. :)

ЗЫ не надо мне предлагать написать индюк для индикации номера бара... само собой понятно, что я так и сделаю, если не будет других вариантов :)
 
Предложение интересное. Но проект пока заморожен.
Возможно мы реализуем Ваше предложение в неопределённом будущем.
Точнее пока ничего не могу сказать.
 
Предложение интересное. Но проект пока заморожен.
Возможно мы реализуем Ваше предложение в неопределённом будущем.
Точнее пока ничего не могу сказать.

А что случилось? Какие-то глобальные организационные проблемы в компании METAQUOTES и не стоит надеяться больше ни на какие улучшения в обозримом будущем?
 
заморожен?? то есть есть смысл сапгрейдитться до последнего билда?
 
Клиентский терминал заморожен уже несколько месяцев. Мы выискиваем и исправляем баги, которые накопились и не могли быть отловлены из-за многочисленных добавлений в клиентский терминал.
 
А что случилось?

У каждого проекта есть набор функциональности, которого и хочет достигнуть разработчик. В нашем случае мы остановили добавление новой функциональности в клиентский терминал МетаТрейдер и полностью сконцентрировались на внутренней доводке.

Из запланированного ранее мы реализуем:
1) генетический алгоритм в оптимизации параметров экспертов
2) общая оптимизация тестера

Прием новых заявок практически полностью остановлен.
 
ну всё понятно, поэтому я и предлагаю всего лишь номер бара добавить, а не прорисовку линий менять...

ЗЫ.. агааа... значит, пока не буду апдейтиться до последнего билда...
 
ну всё понятно, поэтому я и предлагаю всего лишь номер бара добавить, а не прорисовку линий менять...

ЗЫ.. агааа... значит, пока не буду апдейтиться до последнего билда...

Настоятельно рекомендую всегда обновляться до последнего билда терминала. Сейчас мы выпускаем обновления примерно раз в месяц с большим количеством исправлений и улучшений.

В начале апреля будет очередной билд.
Причина обращения: