в отчете тестера не помещаются миллиарды и сотни миллионов, не удобно смотреть

 
Здравствуйте уважаемые разработчики, давно заметил, в МТ4 есть одна неприятная ошибка, в отчете тестера не помещаются миллиарды и сотни миллионов, неудобно смотреть график роста баланса отчета, обратите пожалуйста внимание на этот нюанс.
 
В перлы года!
 
:)
 
Здравствуйте уважаемые разработчики, давно заметил, в МТ4 есть одна неприятная ошибка, в отчете тестера не помещаются миллиарды и сотни миллионов, неудобно смотреть график роста баланса отчета, обратите пожалуйста внимание на этот нюанс.


Аффтар жжот! Пеши исчо!
 
вообще я серьезно, это неприятно глядя в отчет видеть одну цифру, а на графике другую, морально дискомфортно, и неточность в отчетности, для российских трейдеров выпустите пожалуйста релиз где глядя в отчетность можно будет точно сказать где в ней миллиарды а где десятки миллионов, чтоб вот такие например цифры помещались везде:

Total net profit 7045829445.30 Gross profit 12416067385.89 Gross loss -5370237940.58

это финансовая отчетность здесь таких ляпов вообще не должно быть.
 
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
вообще я серьезно, это неприятно глядя в отчет видеть одну цифру, а на графике другую, морально дискомфортно, и неточность в отчетности, для российских трейдеров выпустите пожалуйста релиз где глядя в отчетность можно будет точно сказать где в ней миллиарды а где десятки миллионов, чтоб вот такие например цифры помещались везде:

Total net profit 7045829445.30 Gross profit 12416067385.89 Gross loss -5370237940.58

это финансовая отчетность здесь таких ляпов вообще не должно быть.


На самом деле я солидарен в этой просьбе с Павлом. У меня тоже есть (вернее не то что он есть в рабочем состоянии, но я над ним работаю) такой советник который загоняет гросс профит по 9 миллионов под экспоненту... но на самом деле нифига с боку не видно осташиеся цифры (сотни и десятки отрезаюцца).

Может можно как нить решить это дело.

П.С. А вообще вот такое вот сообщение прочитать - просто пот стул падаешь... типа как это - тут фсе мучацца пишут - ни как не напишут эксперта - а у человека под миллиарды гонит :-).... и главное он сваи, тяжелым трудом экспертописателя, деньги не видит - ни порядок
 
советник который загоняет гросс профит по 9 миллионов под экспоненту...


Аццкий агрегат! 8)))
Причина обращения: