архив котировок. - страница 2

 
Самый быстрый способ - запустить пустой эксперт на потиковом Daily тестировании - так автоматически можно подкачать все таймфреймы одного символа до H4. Соответственно проделав вручную такую операцию над всеми символами, можно закачать и все остальные.

Мы специально не стали делать возможность автоматической подкачки всей истории по всем символам. Это уже много раз обсуждалось.
 
а вот не всегда подкачивает! там какой-то глюк... если найду какую-то зависимость, до того как всё зкачаю - напишу... :)
 
итак...
не подкачивается!

если история символа не пустая, не подкачивается. (или подкачивается не до конца; фиг его знает; уже трудно проверить..)
 
Делюсь секретом :))) Я эту штуку проделывал раньше, еще в ДОС.

Берется стопка монет, кладется на нужную кнопку, в данном случае - на "стрелку влево". Потом идете обедать. Вернетесь, одна пара будет готова.
 
Делюсь секретом :))) Я эту штуку проделывал раньше, еще в ДОС.

Берется стопка монет, кладется на нужную кнопку, в данном случае - на "стрелку влево". Потом идете обедать. Вернетесь, одна пара будет готова.




:)
Лучше на Page Up.
 
:)
Лучше на Page Up.

Не-е, Page Up наклон имеет. Монетки соскальзывают. А вот стрелка влево работает. Я проверил. Кстати, и вправо тоже работает.
 
Не-е, Page Up наклон имеет. Монетки соскальзывают. А вот стрелка влево работает. Я проверил. Кстати, и вправо тоже работает.
То есть так можно получить будущие котировки? Хм, деньги к деньгам. А зависит от того, в какой валюте монетки?
:)
 
да не проблема монетки найти!! у меня в копилке уже килограмм мелочи!

а в ДОСе, блин, такой фигнёй не когда не маялся. резидентная запихивалка в буфер клавы делается за 5 минут, а даже если такое не катит, и до 21-го не доходит,
можно было, памойму, и 9 прерывание повызывать, ужо не помню тонкостей, ибо не актуально, ИМХО :))

проблем как-рас ищо ф том, что переключение между двадцатью парами, а у каждой 9 таймфреймов!

посчитали? ;p
 
Не-е, Page Up наклон имеет. Монетки соскальзывают. А вот стрелка влево работает. Я проверил. Кстати, и вправо тоже работает.
То есть так можно получить будущие котировки? Хм, деньги к деньгам. А зависит от того, в какой валюте монетки?
:)

ну да, очевидно! у меня есть 7 монеток евро из разных стран и 10 баксов бумажкой, поэтому график евробакса загружен давно уже!
(или наоборот, они у меня есть, потому что он загружен......)
 
а если серьёзно, повторяю вопрос:

уважаемые коллеги!
посоветуйте, как уговорить терминал скачать с сервера всю историю по всем парам по всем таймфреймам!


ps. может, есть какой-то маленький приличный бесплатный софт, для создания клавиатурных макросов,
раз уж глюк тестера ни кто править не собирается.
Причина обращения: