Вопрос модераторам и администраторам

 
Проблема была сначала на 4 форуме, теперь и тут не могу зайти на форум со своего ip, ничего противоречащего правилам не совершал на этом и том форуме, скажите в чем я провинился.
 

А с какого IP не получалось зайти?

Посмотрел логи за неделю - явных блокировок у Вас не нашел.

 

Вероятно, слишком часто меняется IP-адрес. В таком случае можно отключить контроль за ним. Также полезно почитать статью MQL5.community - Памятка пользователя


 
Rosh:

Вероятно, слишком часто меняется IP-адрес. В таком случае можно отключить контроль за ним. Также полезно почитать статью MQL5.community - Памятка пользователя


галочки не было(поставил) сегодня зашел без проблем, такая же проблема на 4 форуме, там вообще не могу зайти, если только не через прокси.

ЗЫ: кстати как её ставить или убирать, если меня выбрасывало на авторизацию после каждого действия(т.е. я зашел в профиль нажимаю куда-нибудь меня сразу выбрасывает)?

 
sanyooooook:

галочки не было(поставил) сегодня зашел без проблем, такая же проблема на 4 форуме, там вообще не могу зайти, если только не через прокси.

Галочку мы сняли, чтобы не выбрасывало на авторизацию. Там же ясно написано, но никто не читает.
Причина обращения: