Скачать MetaTrader 5

Вопрос модераторам и администраторам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexandr Bryzgalov
33417
Alexandr Bryzgalov  
Проблема была сначала на 4 форуме, теперь и тут не могу зайти на форум со своего ip, ничего противоречащего правилам не совершал на этом и том форуме, скажите в чем я провинился.
MetaQuotes
Админ
25209
Renat Fatkhullin  

А с какого IP не получалось зайти?

Посмотрел логи за неделю - явных блокировок у Вас не нашел.

Rashid Umarov
Админ
12162
Rashid Umarov  

Вероятно, слишком часто меняется IP-адрес. В таком случае можно отключить контроль за ним. Также полезно почитать статью MQL5.community - Памятка пользователя

Alexandr Bryzgalov
33417
Alexandr Bryzgalov  
Rosh:

Вероятно, слишком часто меняется IP-адрес. В таком случае можно отключить контроль за ним. Также полезно почитать статью MQL5.community - Памятка пользователя

галочки не было(поставил) сегодня зашел без проблем, такая же проблема на 4 форуме, там вообще не могу зайти, если только не через прокси.

ЗЫ: кстати как её ставить или убирать, если меня выбрасывало на авторизацию после каждого действия(т.е. я зашел в профиль нажимаю куда-нибудь меня сразу выбрасывает)?

Rashid Umarov
Админ
12162
Rashid Umarov  
sanyooooook:

галочки не было(поставил) сегодня зашел без проблем, такая же проблема на 4 форуме, там вообще не могу зайти, если только не через прокси.

Галочку мы сняли, чтобы не выбрасывало на авторизацию. Там же ясно написано, но никто не читает.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий