Работает ли обращение к истории ордеров MODE_HISTORY в тестере стратегий? - страница 3

 
Сейчас соответственно для тестера я буду использовать вместо логичного и работающего на реальной работе

if(OrderSymbol()==Symbol() && OrderComment()=="TEST_H[sl]" && last_stoploss_CloseTime<OrderCloseTime())

я буду использовать кривоватый и не совсем очевидный

if(OrderSymbol()==Symbol() && OrderComment()=="TEST_H" && last_stoploss_CloseTime<OrderCloseTime() && MathRound(10000*OrderStopLoss())/10000==MathRound(10000*OrderClosePrice())/10000)

А так в принципе, чтобы сделать тестер универсальным для работы на реальном времени и на тестере я буду использовать
if(OrderSymbol()==Symbol() && (OrderComment()=="TEST_H" || OrderComment()=="TEST_H[sl]") && last_stoploss_CloseTime<OrderCloseTime() && MathRound(10000*OrderStopLoss())/10000==MathRound(10000*OrderClosePrice())/10000)

Жаль вот только что столько времени было потеряно на то, чтобы выявить эту проблему.
Ну лучше поздно, чем никогда! :o)
 
Похоже, что нам лучше добавлять стандартные сообщения в комментарий при тестировании, как это делает сервер.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
 
Тестер можно было бы сделать отдельным приложением, типа МЕ.
Это было бы дело:)
Причина обращения: