Билд 188, Как так! Это глюк или что?

 
Вот пришлось написать элементарного советника для проверки работоспособности нового 188 билда
int init()
  {
   PlaySound("expert");
   return(0);
  }
int deinit()
  {
   return(0);
  }
int start()
  {
  PlaySound("tick");
  return(0);
  }


При запуске издается звук "Expert" и .... Все!!! Больше никаких реакций :)
При этом котировки обновляются и эксперт должен на каждом тике издавать звук "tick", но этого не происходит!
Выходит что функция start() в новом билде не вызывается, или это я совсем отупел

 
В моём случае всё работает.
Правда, у меня не этот код, а мой. Я указываю полное имя файла "Tick.wav".
 
В PlaySound можно указывать имя без .wav - это автоматически распознается.

А вот с последовательным одновременным выводом звука ситуация такая, что один из звуков может быть пропущен. Пропущен не терминалом, а звуковой подсистемой Windows. Метатрейдер не делает мультиканальное миксирование звука :)

В данном случае как раз идут последовательные вызовы PlaySound.

Для проверки можно вызвать:
PlaySound("expert");
PlaySound("timeout");

и услышать только воспроизведение последнего файла. Это так и задумано.
 

А вот с последовательным одновременным выводом звука ситуация такая, что один из звуков может быть пропущен. Пропущен не терминалом, а звуковой подсистемой Windows. Метатрейдер не делает мультиканальное миксирование звука :)

Все гораздо проще. Сам разобрался. ;) Оказывается чтобы советник заработал нужно нажать кнопочку "Советники", а я и забыл про эту фичу. Вот так-то вот!!! А то "... мультиканальное миксирование звука" :)
 
Все гораздо проще. Сам разобрался. ;) Оказывается чтобы советник заработал нужно нажать кнопочку "Советники", а я и забыл про эту фичу. Вот так-то вот!!! А то "... мультиканальное миксирование звука" :)


хехе - ктож знал что вы оказывается гораздо умнее чем думал народ ;)
 

хехе - ктож знал что вы оказывается гораздо умнее чем думал народ ;)

Я и сам не ожидал, что такой умный :)
 
Рад, что все оказалось проще :)
Но все мной сказанное тоже верно.
Причина обращения: