еще одно предложение к разработчикам MT

 
ok
временной интервал при печати графика установить нельзя, переживем, хотя и неудобно

а можно сделать график тот который печатается (после предпросмотра) цветным?
ведь одна строчка кода с точки зрения программиста - делать пиксель не черным,
а тем, какой он есть на самом деле.
Я почему так настойчиво об это прошу - разобрать графики через индикаторы порой просто невозможно,
все черно-белое и все линии одной толщины.

Мне кажется обладатели черно-белых принтеров получат ту же картинку, которую они получали, а те кто работает с цветом будут счастливы.
пока все приходиться делать через задницу - экспорт гифа-разворот гифа-печать гифа


заранее спасибо за ответ
 
и еще галку сделать, чтобы можно было выбирать чб/цв.

Но мне для полного счастья нужно совсем другое. Почему бы не сделать в окне открытия ордера установку стоп-лосса и тейк-профита так же как в окне модификации ордера - установкой уровня в выпадающем списке. Но немного подругому - так чтобы не надо было жать кнопку для установки значений. Если в списке выбран уровень, то неважно на какую кнопку жмешь - купить или продать, стоп-лосс и тейк профит должны встать в соответствии с выбранным уровнем. И чтобы значение уровня оставалось темже и после закрытия окна.

Или на крайняк сделать горячии клавиши для скриптов. Еще можно добавление кнопок на панель инструментов, которые будут исполнять назначенный им скрипт.

Теперь еще помечтаю - хочу чтобы окно открытия ордера было совсем маленькое и не загораживало график. Иметь возможность открытия и закрытия тикового графика в окне ордера, а также настройки его цветовой схемы и сохранения координат его положения.

КТО-НИБУДЬ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ?
 
горячие клавиши для скриптов уже есть =)
 

горячие клавиши для скриптов уже есть =)


Вот и всё, что надо для счастья:-)
 
К счастью, и цветной предпросмотр и цветная печать в МетаТрейдер 4 отлично работают. Достаточно включить галочку Сервис - Настройки - Графики - Цветная печать.
 
о боже!!!!
щастье!!!!!!!!!
цветная печать! наконец-то!!!

Renat, огромное человеческое спасибо :)))