В терминале необходимо время Токио, Лондона и Нью-йорка

 
Уважаемые разработчики. Бывает так, что казалось бы очевидные вещи упускаются из виду. ...Понимаю. Считаю ТТ лучшим торговым терминалом, но еще хотелось бы всегда иметь перед глазами время начала сессий. Или хотя бы подскажите варианты...
 
поддерживаю!
 
Делаете скрипт и он на экране выводит время, раз в минуту обновляет. Или в журнал.
 
скрипт не проблема, но я, например, путаюсь с этими переходами на летнее/зимнее время.. :/
 
скрипт не проблема, но я, например, путаюсь с этими переходами на летнее/зимнее время.. :/

А зачем тебе это учитывать? Альпари на своих серверах время переключает, значит в котировках этот переход уже учтён. В чём проблема-то?
 
Еще одно пожелание разработчикам.
В последнее время ловлю себя на медвежьих настроениях. Иногда беспочвенных:) Иногда убыточных:(
В Метастоке от таких настроений легко избавиться переворачивая график вверх ногами. Нет никаких препятствий сделать это и в Метатрейдере.
 
Еще одно пожелание разработчикам.
В последнее время ловлю себя на медвежьих настроениях. Иногда беспочвенных:) Иногда убыточных:(
В Метастоке от таких настроений легко избавиться переворачивая график вверх ногами. Нет никаких препятствий сделать это и в Метатрейдере.

В MT4 переворота графика вверх ногами не будет.
 
В MT4 переворота графика вверх ногами не будет.
жаль:(
 
В терминале необходимо время Токио, Лондона и Нью-йорка


Например:
http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=26761&highlight=ZoneTick

Хорошая штука. Сам пользую.

З.Ы. Уважаемые модераторы, если вы сочтете этот пост рекламой либо прегрешением перед этикой и удалите его, то подскажите, пожалуйста, способ корректного размещения подобной информации. Право же, иногда она бывает крайне нужна.
Причина обращения: