Obnovlenie idicatora - страница 2

 
Neproblema, ydalil indyk i prizepil opiat. Diri net :)
 
Почему?


Если с самого начала писать кривые индикаторы, то потом мышление закостенеет и будет таким же кривым. А рынок не терпит тупого подхода. Правильное написание индикаторов я рассматриваю как тренировку логики, развитие аналитических способностей.
Я выложил в другой ветке (давал тут ссылку ) мой вариант индикатора, я не делал комментариев по двум причинам:
1. лень
2. человек должен сам сравнить варианты и понять зачем сделаны изменения, чтобы это стало для него очевидным, он должен сам в этом разобраться.
 
Я мыслю не так масштабно. Воспитывать настоящих трейдеров - это не по мне. Самому бы как-то. Ответил-то под настроение. Человеку нужно было, чтобы индикатор обновлялся, я ткнул пальцем не вникая в логику и не ища других ошибок. Кстати, подобный индикатор выкладывал Mak почти год назад:
"Индексы валют."
 
Я мыслю не так масштабно. Воспитывать настоящих трейдеров - это не по мне. Самому бы как-то. Ответил-то под настроение. Человеку нужно было, чтобы индикатор обновлялся, я ткнул пальцем не вникая в логику и не ища других ошибок. Кстати, подобный индикатор выкладывал Mak почти год назад:
"Индексы валют."


Угу - "Индикаторы"
Причина обращения: