Когда на самом деле срабатывает эксперт? - страница 2

 
Странно, вроде обсуждали уже здесь - "Снова про индикаторы в Экспертах - вопрос к разработчикам"

Я думал ты уже разобрался с алгоритмом, сравни с рисунком
 
Кстати, котировки отличаются, у тебя откуда?
 
Кстати, котировки отличаются, у тебя откуда?


С www.forexite.ru - мне нужно было загрудить два последних года, почасовые тики. Это единственное место, где я столько нашел.

Насчет отличия котировок - возможно, они сдвинуты на час вперед или назад. MT не понмиает тот формат, который выдает forexite, поэтому пришлось их конвертнуть. Сдвижка мне была непринципиальна для тестирования стратегий...

Rosh, а как в МТ построить индикатор по данным индикатора, а не по котировке? Например, Porabolic по МА-3?
 

zigzag expert? ржунимагу!!

Да ты хоть наизнанку вывернись.

У каждого человека свой образовательный и интеллектуальный уровень.
Нам всем следует это учитывать и проявлять немного такта в общении друг с другом.

Кроме того, перед тем, как высказаться, имеет смысл разобраться в сути вопроса.
На мой взгляд, например, вопрос вполне уместен.

да я без претензий. просто рассмешило. еслиб такой эксперт можно было бы написать, то это был бы грааль без лосей. :)
 

да я без претензий. просто рассмешило. еслиб такой эксперт можно было бы написать, то это был бы грааль без лосей. :)


Да, я уже понял, что в лоб такая задача не решается. У меня просто в голове не укладывалась возможность того, чтобы индикатор сам себе историю правил. Но терпливый Rosh мне это дело втолковал :)
Причина обращения: