Советник на заказ - страница 4

 
Нужен советник кто может написать советник для MT4 пишите на мыло schkap[sobaka]mail.ru
 
Мужики, а именно komposter, KimIV, Rosh, Вы пока единственные на форуме кому можно доверить разработку эксперта. Кто из Вас не занет, для сотрудничества. Есть индикатор написанл толи Rosh, толи кто-то другой, в исходнике не указано. Так вот ежели к данному индюку прицепить еще парачку, то получается интересная методика, которую хотелось бы опробывать на тесте, а в последствии в реале. ТС со всеми подробностями могу написать и скрины приложить. Только не хочется это обсуждать все на глазах у всех. Мне бы хотелось после пдедоставления Вам ТС, Вашу оценку системе, взглядом так сказать и стоит ли её программировать. Дело не в том что я не хочу платить за пустую скажем разработку, а в том что жалко Вашего времени. Хотя пробывал торговать руками очень даже ничего, вот только точно войти и выйти из рынка не всегда получается. Вобщем если есть желание то просто напишите что готовы поработать и я Вам вышлю ТС.
 
Я не эксперт по торговым стратегиям, поэтому за оценку браться не буду.
А вот запрограммить, ежели чего, могу ;)
Причина обращения: