Параллельная работа двух МТ4 на одной машине.

 
Здравствуйте.

Уменя возникает такая еще проблема: на машине установлено два МТ4 в разные папки. Если работает один МТ то проблема возникала только со связью(тьфу тьфу, но со вчерашнего дня стало более менее ), но уже давно , с самого начала, и до сих пор, если включаю два МТ4, один реал-счет, другой Демо-счет, то какое то время оба работают нормально, но наступает час Икс, когда машина начинает трещать, гонять винчестер и оба терминала виснут. Перезапуск терминалов без перезагрузки машины ничего не дает, т.е. так же все трещит и вешается. После перезагрузки винды, опять какое то время все работает и снова оба виснут.
Из дополнительных программ запущены всегда Бат, IE,файрволл и статистика интернет. Больше программ не работает. Машина: Р-IV, 1500мгц, озу 512 мб, видео 128мб.
Техподдержка альпари говорит, что разработчики не рекомендуют одновременную работу двух терминалов на одной машине. А почему ? Неужели МТ настолько грузит машину ?
Спасибо.
 
У меня 3 терминала на одной машине, не считая датацентра, аскьки, Бата с 20тысячами писем, офиса, 1С торговли, антивирусник, файервол, ключ 1С, Блютуз адаптер, куча Мозил и мозгов 256 метров всего.
Иногда тормозит, особенно когда антивирусник просыпается :)
 
Наверно, больше месяца уже два МТ4 у меня работают параллельно. Один гоняет советников онлайн, от одного до трёх в разное время и от 5 до 15 графиков. А другой очень активно используется для тестов на истории и оптимизаций. А несколько дней назад запустил третий экземпляр МТ4 для онлайн тестирования. Пока всё работает. Компьютер выключается только на выходные.
 
Частенько оставляю на тесте до 8 терминалов одновременно, причем некоторые до 12 вал. пар.
проблема только одна - трафик. Athlon 900, 256Mb, 32mb Video
 
понял, буду разбираться со своим ПО.
Спасибо.
А с другой стороны техподдержка правду говорит, что разработчик не рекомендует запускать более одного терминала ? или нет ?
Причина обращения: