Automated Trading Championship 2011: Интервью с Гэ Сэньлинем (yyy999)

 

Советник Гэ Сэньлиня (yyy999) из Китая появился в первой десятке турнирной таблицы Automated Trading Championship 2011 в конце октября и с тех пор не покидал ее. После неудачного выступления в прошлом году, Гэ Сэньлинь подготовил новый мультивалютный советник, который не закрывает убыточные позиции и использует наращивание позиции для выхода из минуса. Что ж, посмотрим, сможет ли этот эксперт подняться еще выше с такой рискованной стратегией.

Участник ATC 2011 Гэ Сэньлинь (yyy999)

В прошлом году вы также участвовали в Чемпионате Automated Trading Championship, но не очень успешно. Какие выводы вы сделали после такого выступления? Что реализовали в новом советнике?

Действительно, в прошлом году мой эксперт выступил неудачно. Он был запрограммирован на торговлю пятью валютными парами. Но, видимо, из-за какой-то ошибки в коде или из-за того, что я не учел торговые условия чемпионатского сервера, в итоге мой советник работал только на одной паре в ходе всего соревнования. Это одна из причин такого плохого результата. Также система была построена только на значениях индикаторов - возможно, это еще одна причина.

Поэтому в этом году я решил не использовать тот советник и выбрал совершенно другую стратегию, закодировав ее в совершенно новом советнике для участия в Чемпионате 2011 года.


Полный текст новости можно прочитать на сайте чемпионата - Интервью с Гэ Сэньлинем (yyy999).

Спонсорами Чемпионата Automated Trading Championship 2011 являются компании MIG Bank, Go Markets и Vantage FX. Медиа-спонсор Чемпионата – Forex-TSD.