кто как оповещает себя?

 
Всем привет!
Кто какие решения применят для решения проблем оповещения себя о каких-то событиях. Речь конечно идет о собственных индюках и работе с MQL4. Например, я бы хотел чтобы мне приходила SMS не телефон, письмо конечно хорошо, но ИМХО может затянуться и пототм что-то с ходу не заработало...

Спасибо!
 
а тут кроме СМС вариантов особо нет =)
поэтому так и делаем
 
... ну а собсна как? Можно кусок кода и какой программой пользуетесь для отправки?
 
Jies4io 1 variant - posylat' mail na servera, katoryje eti maila na sms mogut vyslat' :-) Naprimer, v Litve s oplatoj na sms 4erez http://www.one.lt/index.html?action=LanguageAction&language=ru sait mozno otkryt' email i tak delat'.
 
... ну а собсна как? Можно кусок кода и какой программой пользуетесь для отправки?
кусок кода - одна строка =) SendMail( "tema", "text" );
Тут главное терминал настроить - и разблокировать возможность получения смс от e-mail.
У всех операторов моб. связи свои настройки - надо у них на сайте искать ;)
 
На сайте вряд ли, такие вещи они сообщают приватно :)
 
На сайте вряд ли, такие вещи они сообщают приватно :)
у моего оператора на сайте в разделе "Услуги"-"СМС" написано ;)
 
да я уже пробил эту фишку... у билайна заонишь по опр номеру - тебе дают ящик [твой номер]@sms.beemail.ru Настраиваешь через какойнить яндекс отпраку на этот ящик. В принципе работает достаточно быстро... А можно запускать внешние придожения из MQL?
 
А можно запускать внешние придожения из MQL?
через длл
 
dll это понятно, а есть написанная, а то уж не помню когда сишник последний раз открывал... Не поделишься?
Спасибо!
Причина обращения: